Спорткомплексы, центры...

Что есть поблизости от ЖК - спортшколы, центры для детей?

  • Albertomn и vapedTit это нравится

Ближе всех шейпинг-клуб Савеловский - всего 5 минут пешим ходом. Чуть дальше фитнес-клуб Zupre - до него минут 7-10 добираться. За ТТК еще есть Планета Фитнес, но та вроде и недалеко, но изза ТТК труднее добираться.

Объявления

А по детским центрам чего есть? Да и не думаю, что всякие фитнес-клубы имелись ввиду. Кажется, Светлана хотела спросить про детские спортивные центры, школы и ФОКи.

Недалеко совсем есть секция Айкидо, больше не вижу спортивных учреждений поблизости, чтобы детей можно было отдать. Может, есть те, о которых я совсем не знаю, что очень вероятно. А почему вы думаете, что в фитнес-центрах нет детских программ или секций? Надо поспрашивать и все.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да как-то где ходил в фитнесс-центры, практически везде были только взрослые отделения, детских секций не было. Ну может тут ситуация другая, у меня выборка не очень большая)))) Айкидо прикольно, мальцов хорошо будет отдать. А для девчонок что есть? Не каждый родитель свою прынцессу отдаст в секцию боевую)))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов