Скидки в ЖК "Красногорский"

Доброе утро форумчане. Для тех кто еще находится в раздумьях и сомнениях, стоит ли покупать здесь жильё, есть хорошие новости.

 

Специально к началу весеннего сезона, для покупателей недвижимости в микрорайоне «Красногорский» действует целый ряд скидок и предложений по рассрочке.
 
Получите 5% скидку при покупке квартир в корпусах первой очереди и 7% — в домах второй очереди. Акция распространяется на двух- и трёхкомнатные квартиры и 100% оплате стоимости приобретаемого жилья.
 
Недвижимость в «Красногорском» можно также приобрести и в беспроцентную рассрочку. На однокомнатные квартиры здесь предоставляется рассрочка на 4 месяца при внесении не менее 50% от стоимости приобретаемого жилья, а на двух- и трехкомнатные — рассрочка на полгода при первоначальном взносе от 30% от цены квартиры.

Новая акция в ЖК "Красногорский", застройщик предоставляет скидку 3% процента на все квартиры, кроме студий, при оплате 100%

Объявления

Купил квартиру по этой акции, отличное предложение, неплохую сумму сэкономил. 

Добрый день, до 30.04.2015 г. действует скидка до 9% в «ЖК Красногорский».

 

Только сейчас действуют особые предложения для покупателей недвижимости в микрорайоне «Красногорский» - до 30 апреля целый ряд скидок и предложений по рассрочке. Успейте до значительного повышения цен приобрести квартиру по привлекательной цене в жилом комплексе «Красногорский».
 
Получите до 9% скидки при покупке двухкомнатных квартир из ограниченного объёма в корпусах первой и второй очередей, до 7% на трехкомнатные квартиры — в домах второй очереди. Акция распространяется на двух- и трёхкомнатные квартиры при 100% оплате стоимости приобретаемого жилья.
 
Недвижимость в «Красногорском» можно также приобрести и в беспроцентную рассрочку. На однокомнатные квартиры здесь предоставляется рассрочка на 4 месяца при внесении не менее 50% от стоимости приобретаемого жилья, а на двух- и трехкомнатные — рассрочка на полгода при первоначальном взносе от 30% от цены квартиры.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

С сегодняшнего дня и всего лишь до 31-го мая действует скидка при покупке квартир (двух- и трёхкомнатные) первой и второй очередей в 5%.

Да, верно. Но вы забываете о немаловажных нюансах этой скидки в мкр. "Красногорский". Поэтому я возьму на себя смелость дополнить ваш ответ. Значит так. Максимальная выгода по этой скидке составляет 251 тысячу рублей. Далее. Это предложение действительно только при 100% оплате или оплате в ипотеку. Так же возможна рассрочка на приобретение квартиры, но при ее использовании скидка уже не действует. Вот собственно и все этой акции. 

Обратите внимание

Да, спасибо что дополнили, всё правильно. Эту акцию до 15-го июня продлили. И кроме того, сейчас в ЖК можно квартиру-студию за 1,7 миллиона купить.

На квартиры второй очереди неплохие условия годовой рассрочки сейчас.

 

 

На все квартиры второй очереди теперь можно оформить рассрочку до 12 месяцев на особо выгодных условиях: первые три месяца без процентной ставки, а начиная с четвёртого -  ставка по кредиту составит всего 1,5%. Также напоминаем, что по-прежнему актуальны 5% скидки на двух- и трёхкомнатные квартиры 1-й и 2-й очереди.

И снова в ЖК "Красногорский" скидки. На 100 квартир дают акционную скидку в 10%, цена квадрата при этом составляет всего 52 560 рублей.

вообще сейчас удорожание обещают, так что можно прождать у моря погоды, а точнее скидок и в итоге заплатить больше. Я, например, специально в ндв в субботу поехал. У них по выходным скидка 10% на услуги риэлтора при покупке в новостройке и минус 25 при взаимозачете. Как говорится, мелочь, а приятно

Кстати есть акция по военной ипотеке совсем недавняя. Вот такие условия

55d7088530bbe_1.jpg

давно слежу за "Красногорским", и что меня радует, так это темпы строительства, скорее всего раньше сдадут и акции, которые периодически проскакивают. Можно очень так выгодно приобрести с приятной скидочкой. Вчера мне рассылка пришла, опять скидка:

 

На покупку двухкомнатных и трехкомнатных квартир при 100% оплате действует скидка в размере 5%. Также на ограниченный список из 100 квартир в домах второй очереди распространяется специальная скидка 10%. Кроме того, если новый клиент приходит по рекомендации от действующего покупателя, он получает дополнительную скидку в размере 0,5%, которая суммируется с действующими предложениями.

По скидкам в микрорайоне "Красногорский" у меня такая информация. Сейчас и до 30 сентября включительно действует 10%-ная скидка на ограниченный объем квартир, максимальная выгода по этой скидке составляет 390 000 рублей и предложение это действительно при 100%-ной оплате или покупке квартиры в ипотеку. Так же возможна рассрочка, но в этом случае скидка уже не действует. Вот, и все, что мне известно по поводу скидок. 

У меня есть свежая информация по скидкам, действующим в микрорайоне "Красногорский". Дело в том, что в нем до 30 ноября действует скидка в размере 17% на ограниченный объем квартир (максимальная выгода - 860 тысяч рублей). И предложение это действительно либо при 100%-ной оплате, либо при покупке в кредит. Так же квартиры в этой новостройке можно приобрести в рассрочку. Но при покупке в рассрочку скидка на квартиру не действует. Вот такие дела. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов