Транспортная доступность

Есть несколько проектов по дорогам и транспортным проектам с видного, есть проект по строительству дорогие Видное-Бутово-Солнцево, а так же проект по созданию монорельса, от ЖК Завидное к Южному Бутово. Хотелось бы узнать что и на каком этапе сейчас. Сама дорого от Видного к Солнцево должна пройти в близости от ЖК Березовая роща.

Монорельс тоже должен пройти рядом. Вот план его строительства, только я бы не рассчитывал на это, как и на дорогу, вроде как, ничего еще не начали строить, да и непонятно начнут ли.

 

55144666298f9_monorail_vidnoe_map.jpg

 

5514467046524_.jpg

Объявления Все объявления

Да когда это все ждать и дождемся ли мы этого вообще. Трамвай или монорельс будут строить очень долго, уже есть информация о нескольких очередях строительства. Еще непонятно насколько быстро получиться добираться до Бутово с помощью него.

Нашел информацию как он будет выглядеть.

 

55192dd50ade2_mosregconstrweek70821.jpg

 

55192ddaa1cfc_mosregconstrweek7087.jpg

 

55192ddfe8d0b_mosregconstrweek7089.jpg

Поживем увидим в общем, а то уже и видео макета появилось 

 

 

А воз и ныне там. Тем более что дорога вызвала резонанс, но естественно у жителей Бутово, так как что им, на других наплевать.

 

551e6d9118759_IMG20150329WA0014.jpg

 

551e6d987dfb4_IMG20150329WA00301.jpg

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Для Бутовцев эта дорога - самое ненавистное что можно представить, их вообще в последнее время должно пронзить несколько крупных магистралей, Коммунарка-Остафьево, Солценво-Видное. Я бы тоже на их месте был бы недоволен. Хотя метро надо делиться  ;)

Кстати есть  и радостная новость для жителей Видного, совсем недавно прошел визит Воробьева в ЖК "Завидное" от Мортона, обсуждались очень многие проблемы, транспорта и скоростного трамвая, на все было получено очередное добро, так что дело наверное двинется.

 

Видео доказательства 

 

 

 

55253b7ce534b_doroghi.jpg

Обратите внимание

Оо, вот это хорошие вести, прям рядом с нами выгуливался. Видно что Мортон все любят, всегда их проектам такое внимание. Никогда не поверю что приехал только из-за обращений. 

Очень хорошо что задались проблемой транспортной доступности, меня этот вопрос волновал больше всего, особенно учитывая, такую застройку и скорую сдачу всех этих огромных проектов в южной части видного.

Совсем недавно нашел что ГВСУ сообщило о том что уже приступили к проектирования дороги Видное-Бутово-Солнцево, что еще раз показывает - "мало ли кто против"  :D  Но нам то лучше.

То что в скором времени, на улице березовой будут проблемы уже ясно, тем более что жители взяли моду на ней парковать машины и из двух полос в одну сторону осталось одна, только перед кругом опять начинаются две. Вот еще год или два и мы ощутим на себе все прелести.

Где все что отметил черным это будущие стройки и сданные многоэтажки...

5545db3e3b621_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов