Проблема инфраструктуры

Не для кого не секрет что в Видном настраивают огромные количества многоэтажек, при этом не создавая должной инфраструктуры, всего то что делают застройщики мало, а в Видном и так переполнены школы и есть проблемы со всем этим. Не будет ли коллапса из-за всего этого?

Сам боюсь, что будет. Сынуле полтора ещё, но растёт-то быстро. Жена уже гонит садик подыскивать и в очередь становиться. Я говорю: "Куда? Он только недавно ходить стал, какой садик!". А сам думаю, что наверное права, потом и не приткнёшься никуда. 

Объявления Все объявления

Но ведь своя школа и детский сад есть, если что можно в Завидное ходить или в Эко Видное чуть ниже Березовой рощи. Может этого и не хватит, но шансы благодаря количеству попасть увеличиваются, а там где есть спрос на садики скоро появится и предложение.

Гугл пока только показывает старые сады, но это на всякий случай.

 

55336e7e4bf90_.jpg

Я тоже думаю, что с садиками, в отличие от школ, могут быть вопросы судя и по этой карте

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Мы водили малыша в детский центр раннего развития и товрчества "Разумейка". Очень довольны, хорошее творческое развитие детей.

Адрес -- г. Видное   ул Проспект  Ленинского  Комсомола  дом 15\1   8 985 410-04-75

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов