Условия покупки

Имею виды на этот ЖК, но ситуация обычная, все нравится, кроме цены. В смысле денег еще не накопил. Стал присматриваться к вариантам выхода. Вроде Ленинвест неплохой вариант ипотеки предлагает под 10,3% годовых или я что-то не так понял. Предлагаю в этой ветке делиться инфой по вариантам условий покупки, таких как акции, рассрочки, условия ипотеки и т.п.

Это очень хороший вариант по ипотеке, сейчас лучше просто не найти, так как правительством заложен средний процент в 11,9, и то за счет господдержки и денег выделено из бюджета ровно столько, чтобы не было хуже, чем в прошлом году. Так что думать нечего, если средства позволяют, я бы взял себе двушку.

Объявления Все объявления

Видимо да, ипотека самый актуальный вариант был бы для нас, а то смотрим уже ценник здесь поднялись и теперь однушка стоит 95т. за кв.м., двушка 96т., а трешка 92т.кв.м..

Вот скорее всего в Сбере будет надежнее оформить кредит, и ставка там еще не большая 11,8% годовых только надо сразу 20% внести.. 

Может кто оформлял в этом банке квартиру и знает детали? буду благодарен за конструктив.)

Привет всем! Кто меня сможет просветить по такому вопросу - подсказали знакомые что сейчас в этом комплексе застройщик проводит акцию по беспроцентной рассрочке при первом платеже 1,5млн. - но что то я не верю!

С такими не высокими ценами на готовые квартиры и акция, с чего бы это? Может кто знает в чем подвох, есть тут реальные купившие квартиру в ЖК?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Всем доброго времени суток

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов