Информация о застройщике, генподрядчике, проектировщике

Согласно проектной декларации застройщик - ООО "Адмирал", технический заказчик - ООО "Лидер Девелопмент", генподрядчик - ОАО "МСУ-1".

А никого не смущает, что общество с ограниченной ответственностью «Адмирал»,  на сто процентов принадлежит кипрской компании?

Объявления Все объявления

А никого не смущает, что общество с ограниченной ответственностью «Адмирал»,  на сто процентов принадлежащее кипрской компании?

Почему это должно кого-то смущать? Таких застройщиков процентов 50! Набили ребята в свое время свои карманы деньгами, а теперь хотят их приумножить! Ну, и что тут нового?!

На самом деле проект ЖК «Западное Кунцево» реализует Финансово-строительная корпорация «Лидер» Это многопрофильный холдинг, основанный в 2005 году. В него входят МСУ-1, «Лидер-Девелопмент», Агентство недвижимости «Лидер», Управляющая компания «Лидер-Эксплуатация» и еще целый ряд организаций.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А для чего тогда в проектной декларации указано в качестве застройщика ООО "Адмирал"?

А для чего тогда в проектной декларации указано в качестве застройщика ООО "Адмирал"?

Да кто ж вам расскажет - зачем?! Значит зачем-то нужно!

Обратите внимание

А может это киприоты тут у нас чего-то мутят?

А может это киприоты тут у нас чего-то мутят?

Не смешите мои тапочки! Киприоты - лентяи! Они даже мутить ленятся!  Это наши ребята деньги из оффшора пытаются легализовать! 

Руководит ФСК «Лидер» некий Воронин, профессиональный строитель. Он родился  в Москве, окончил МГСУ им. Куйбышева, факультет «Промышленное гражданское строительство». Прошел быстренько от мастера до руководителя одной из крупнейших строительных корпораций. Видать папашкины денежки отмывает?!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов