Планировка квартиры

У кого есть схемы планировки квартир - поделитесь!

Планировки есть на официальном сайте проекта. Вообще, хочу сказать, что неплохие есть варианты. Радуют кухни нормального размера. И есть студии и однокомнатные. Вариантов планировок двушек есть 4 штуки. В одном из них увидела странное расположение ванны и туалета: в разных концах коридора. Не пойму, как такое могло получиться?

Объявления

А вы не могли бы показать план этой квартиры? Пытаюсь найти на оф сайте, но ничего не получается, а заинтриговали ведь

Здесь можно посмотреть.

Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»Готовые квартиры с семейными планировками от 78,8 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
Дом INSIDER - Рассрочка 0% до 25.03.26!Лоты с готовой премиальной отделкой от 12,2 млн ₽ на набережной Москвы-реки! Успейте забронировать!

Кто знает, студии есть? Хочется большую красивую студию!

Студии есть, даже в двух вариантах 26-28 метров

Обратите внимание

Ага, отлично! 26 метров - самое оно! А балконы есть, не знаете?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов