Фотоотчет по строительству ЖК "Спасские ворота"

  • Назад
  • Страница 162 из 222
  • 160
  • 161
  • 162
  • 163
  • 164
  • Вперед

Миэль что там со встречей с застройщиком.Будет встреча или нет?

Ребята, пишем письма на сайт kremlin.ru и на НТВ. Все уже вообщем-то предельно ясно....

 

если кратко - им по%й, нашли кого привлечь, там наши письма утонут в куче дерьма, которое туда каждый день тоннами стекается.

Объявления

Братья и сёстры по несчастью, сможете в Дмитровском БТИ узнать, как получить техпаспорт?

Нужно наверное на признание права собственности подавать. Для этого техпаспорт нужен.

Я расскажу, как исковое составить и госпошлину рассчитать.

Братья и сёстры по несчастью, сможете в Дмитровском БТИ узнать, как получить техпаспорт?

Нужно наверное на признание права собственности подавать. Для этого техпаспорт нужен.

Я расскажу, как исковое составить и госпошлину рассчитать.

Так дом то не принят как в собственность оформлять. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

а куда, собственно, пропадает часть сообщений?.... типа, не по теме данной ветки форума?

модерация какая-то выборочная тогда.  :unknw:

МИЭЛЬ!!! Пожалуйста, организуйте нам встречу с застройщиком.   1- квартал 2018 года подходит к концу, а новостей НИКАКИХ  нет.

Обратите внимание

Так дом то не принят как в собственность оформлять. 

 

Законодательством это не запрещено.

Законодательством это не запрещено.

 

Так что, забираем ключи, оформляем собственность и устанавливаем свои порядки? )

Законодательством это не запрещено.

У дома нет ни адреса и номера квартир могут изменить.

Вчера звонил в офис УС-200. Сказали, что всё начальство выехало на объект и работает там. Сдача дома запланирована на апрель. Оформление документов на завершающей стадии.

В общем, обнадежили.

Примерно тоже самое говорили месяц назад, и до того месяца еще месяц назад ну примерно с 15 ноября=)))   Когда звонил я в середине марта, мне сказали что все что зависило от них они уже сделали и ждут ЗОС. Я спросил а документы для получения ЗОС вы подали? Мне сказали "Конечно" Внимание вопрос: кому ссат в уши?

0_1847fc_c34c0c1b_XL.jpg

Здравствуйте, уважаемые дольщики!

Я сегодня также получил ответ из Главного управление стройнадзора. Ответ один в один как и опубликованный выше. К сожалению, Главное управление стройнадзора так и ответило на мой вопрос о сроках, данных УС-200 для устранения недостатков. Поэтому сегодня написал новое обращения с вопросом о сроках, данных застройщику для устранения недостатков.

  • gudvin это нравится

Также хочу дать пояснения по поводу признания прав собственности на квартиры в судебном порядке.

Идея, конечно, интересная. При этом имеется ряд но...

Во первых, надо будет заплатить  пошлину и не маленькую. Эти расходы можно будет возложить на застройщика, но сначала вы их платите из своего кармана.

Во вторых, скорее всего, придется проводить строительно-техническую экспертизу с целью определения степени готовности дома, а также для подтверждения существования вашей квартиры как отдельного объекта. Удовольствие также не из дешевых.

В третьих, суд признает право собственности на объект незавершенного строительства в виде квартиры, т.к. дом в эксплуатацию не введен. А проживать в объекте незавершенного строительства незаконно, хотя, конечно, на других объектах это практикуется.

А в четвертых, в итоге вы так и не сможете зарегистрировать свое право собственности не смотря на решение суда, т.к. дом не стоит на кадастровом учете.

Конечно у застройщика уже имеется технический план дома, подготовленный кадастровым инженером, для постановки дома на кадастровый учет после получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию, но вряд ли застройщик загорится желанием его нам предоставить. Поэтому, желающие зарегистрировать право собственности, должны будут за свой счет подготовить технический план дома со всеми квартирами, а также  в дальнейшем самостоятельно заниматься постановкой дома и квартиры на кадастровый учет в качестве объектов незавершенного строительства. Опять же процедура "геморройная" и не дешевая.

При этом, застройщик желающим уже начал раздавать ключи. После получения ключей в квартире можно уже делать ремонт.

Теперь пусть каждый сам думает нужно ли ему обращаться в суд для признания прав собственности на недострой, при наличии возможности получить ключи и начать делать ремонт..

Когда будет встреча?! МИЭЛЬ! УС-200?!!
 

Когда будет встреча?! МИЭЛЬ! УС-200?!!
 

А что толку от это встречи? Снова ведь лапши на уши навешают. Нужно ждать когда сроки выйдут и подавать на застройщика в суд. Только так можно добиться какой-то правдивой информации.

А что толку от это встречи? Снова ведь лапши на уши навешают. Нужно ждать когда сроки выйдут и подавать на застройщика в суд. Только так можно добиться какой-то правдивой информации.

Сроки вышли давным давно. Больше даже уведомлений о переносе не шлют. У меня просрочка почти 2 года

Сроки вышли давным давно. Больше даже уведомлений о переносе не шлют. У меня просрочка почти 2 года


Мне тоже интересно какие у нее сроки ещё не вышли? У меня срок вышел полтора года назад по ДДУ

Март закончился господа, завтра последний день и он выходной! Мне кажется или нам обещали ЗОС подписать в марте, а в апреле сдачу дома в эксплуатацию?

  • Назад
  • Страница 162 из 222
  • 160
  • 161
  • 162
  • 163
  • 164
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов