ЖК «Южная Долина» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Корпуса 11-12 наконец ввели в эксплуатацию. Отличный подарок к новому году. Они полностью построены и соответствуют строительным нормам.

 

Так или иначе все наконец сдали и я думаю, что сдать могли и раньше, кстати. По крайней мере сейчас тут хоть уже жилье с ключами продается и отделка есть в домах - уже видишь, что покупаешь. По мне так не зря ждали, квартира окей. 

Объявления

Порадовало, что на территории ЖК началось благоустройство, приводят в порядок окружающую территорию в ЮД и в Битце, комплекс потихоньку обживается после достройки и сдачи. 

Так или иначе все наконец сдали и я думаю, что сдать могли и раньше, кстати. По крайней мере сейчас тут хоть уже жилье с ключами продается и отделка есть в домах - уже видишь, что покупаешь. По мне так не зря ждали, квартира окей. 

Вот Вы говорите квартира окей, а я слышал, что качество тут очень низкое, что строили дома на тяп ляп, да и отделка внутри домов говорят, оставляет желать лучшего. Кстати а про отделку в квартире отзываются вообще не очень, говорят, что лучше бы голые стены были, меньше было бы проблем, а так приходится все отдирать, а потом все переделывать.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов