ЖК «Южная Долина» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Видимо отзыв от 1001 заказали конкуренты.))) Мы конечно еще не доехали посмотреть на ход строительства и утверждать не беремся, однако периодически наблюдаем о ходе строительства по фото отчетам на сайте застройщика. К слову стройка всегда предполагает  грязь и мусор, но его убирают. Дороги на фото нормальные, посмотрите фото здесь же на форуме в другом блоке и сами убедитесь. Думаю что застройщик не нанял бы людей на стройку без опыта в строительстве, ведь каждый объект строиться по снипам и нормам, здесь некомпетентность не пройдет + такой архитектурный пригород должен соответствовать заявленным в документах классу качества. Без обоснованные обвинения и клевета не подтвержденными ни одним фактом. 

могу прислать фото где дома уплыли так как нет (не предусмотрена проектом) ливневая канализация

 

могу прислать фото где дома уплыли так как нет (не предусмотрена проектом) ливневая канализация

 

Залейте сюда на всеобщее обозрение чтоб многие увидели.

Мы решили не брать здесь квартиру, есть свои причины и нашли альтернативу не плохую.) 

Объявления

Залейте сюда на всеобщее обозрение чтоб многие увидели.

Мы решили не брать здесь квартиру, есть свои причины и нашли альтернативу не плохую.) 

Какую, если не секрет?

Я вчера была там,еле нашли офис продаж,стройка странная,один дом стоит готовый,а рядом только начало дома,глухое место.Рядом аэродром,постоянно летают самолеты,шум.Мне тоже не понятно про газовые котлы-отопление и не понравились крошечные балконы.Да цены не очень высокие,вопрос почему?Добираться только хорошо на машине и не в пробке,а на развязке Каширского шоссе постоянно пробки.Нет ,я решила точно -это не мое.

 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
К сожалению на общественном транспорте туда добираться очень тяжко...

К сожалению на общественном транспорте туда добираться очень тяжко...

А разве туда ходит что-нибудь из маршруток или автобусов? Я как то сомневаюсь, но могу ошибаться..

Обратите внимание

А разве туда ходит что-нибудь из маршруток или автобусов? Я как то сомневаюсь, но могу ошибаться..


Туда ходят маршрутки с м.домодедовская - горки ленинские

Туда ходят маршрутки с м.домодедовская - горки ленинские

Ясно, а сколько по времени занимает дорога на маршрутке?

там странная ситуация. не понятно дома строят или разбирают. может кто прояснит. вроде бы планируется это поле под вертолетодром

там странная ситуация. не понятно дома строят или разбирают. может кто прояснит. вроде бы планируется это поле под вертолетодром

С чего такие выводы, ездили сами смотреть? 

Я по вебке вижу строителей и работы идут, но может чего не знаю т.к. сам давно не был...

С чего такие выводы, ездили сами смотреть? 

Я по вебке вижу строителей и работы идут, но может чего не знаю т.к. сам давно не был...

Если форум полистать, то видно что это чел из стана конкурентов, воду мутит, но конкретики не дает. Ни о своем отношении к новостройкам не говорит, ни фоток не выставляет. Ладно, по факту: дрома там не планируется точно, это выясняется одним звонком в головной офис. Стройки идут и в дождь, и в праздники, причем ребята- строители там не курить не приходят. Вы правы, можно по вебкам смотреть, а можно если не лень и в сам ЖК подъехать. Я так делаю, у меня в Ермолино родители живут, от них доезжаю. Наш корпус в процессе, наблюдаю и не вопросов пока не имею.

Если форум полистать, то видно что это чел из стана конкурентов, воду мутит, но конкретики не дает. Ни о своем отношении к новостройкам не говорит, ни фоток не выставляет. Ладно, по факту: дрома там не планируется точно, это выясняется одним звонком в головной офис. Стройки идут и в дождь, и в праздники, причем ребята- строители там не курить не приходят. Вы правы, можно по вебкам смотреть, а можно если не лень и в сам ЖК подъехать. Я так делаю, у меня в Ермолино родители живут, от них доезжаю. Наш корпус в процессе, наблюдаю и не вопросов пока не имею.

Я так и понял что это троль..))) Мутит воду на пустом месте, аж смешно))))

Раз так часто получается у Вас ездить на объект, не могли бы нащелкать реальных фоток 

и здесь залить, а то я редко могу вырваться....

При выборе квартиры рассматривали Южную долину. Сами всегда на авто передвигаемся, но по всем жк ездим на общественном транспорте, чтобы иметь представление, на всякий случай, как будет добираться своим ходом. В итоге доехали до нужной станции метро, вышли. Звоним непостредственно на комплекс менеджеру и спрашиваем куда двигаться дальше, на что нам ответили "вы поищите там где то останавливается автобус, я не знаю". А при выходе из метро хоть во все 4 стороны иди, везде автобусы останавливаются. Я считаю, что менеджер должен знать ответ на Любой вопрос! Если сравнивать с менеджерами некоторых других ЖК, которые вплоть до количества метров и каждый поворот описывают, точно не ошибёшься, этот ЖК конечно уступает. В итоге мы целый час болтались в поисках нужного автобуса и остановки! Плюнули и поехали домой! Потраченное время зря! А RDI возможно упустил своих потенциальных клиентов! В итоге купили квартиру в другом месте!

 

 

ЖК конечно уступает. В итоге мы целый час болтались в поисках нужного автобуса и остановки! Плюнули и поехали домой! Потраченное время зря! А RDI возможно упустил своих потенциальных клиентов! В итоге купили квартиру в другом месте! 

Мдаа! Это конечно минус застройщику, что у него в офисе работают такие не компетентные менеджеры.  :fool: Зарабатывают себе негативную репутацию..))

А где взяли квартиру, если не секрет?

Странно, мне менеджер все подробно рассказывала о дороге! Оформляем дду уже

Странно, мне менеджер все подробно рассказывала о дороге! Оформляем дду уже

Многое зависит от человека, смотря на кого нарветесь и в каком настроении, хотя эти факторы не должны влиять на грамотного менедера..

В каком доме взяли, если не секрет?

На этом форуме есть дольщики,которые купили квартиру во втором доме?Если есть объясните почему задерживают выдачу ключей?Почему к дому газ не подключили?

Всем день добрый! Давно уже, а вернее с момента покупке на стадии котлавана ( 2014 г. ) приобрел квартиру в доме номер 2. Менеджер смотрел честно в глаза и сказал что в декабре 2015 г. я могу смело заселиться( повелся..) заплатил полную сумму. Февраль 2016г. тишина… пытаюсь дозвониться до головного офиса, (девочка)секретарь записала мой телефон( и так три раза) и сказала что передаст притензию начальству. Прошло две недели - тишина. Приехал к офису продаж, уже другие продажники…, обьяснили - что компания не успевает и сроки отодвинули, но нужно подписать соглашение о продлении сроков на год ( круто!!!) но обещали компенсацию карту ИКЕА на целых 100 000 руб. Полистал договор, решил вернуть свои назад + проценты согласно договору. Написал заявление в гол.офис, пришел ответ в виде соглашения " Деньги вернем через месяц при условии что Вы притензий не имеете и от компенсации отказываетесь" ( охренеть ) Переписывался с гол.офисом не долго, все дороги ведут к их юристам т.е. "черная дыра". Теперь ждал до декабря 2016г. продажники смотрели в глаза и честно заверяли всех о сдаче дома в конце декабря и выдаче ключей в январе ( сразу после праздников) . А ВОТ ХРЕН !!! Дозвонился до гол.офиса там  женский голос ответил, что раньше конца марта даже и не ждите, с газом проблемы. RDI будет решать этот вопрос в ближайшие пару месяцев. Вопрос к RDI - а раньше чем Вы занимались ? Будущие покупатели не верьте и не покупайте тут квартиры, вы не скоро получите ключи не говоря о собственности. Отношение людей из гол. офиса самое поганое к покупателям, благодаря менеджерам продажникам компания неплохо продает квартиры. Идея и поселок хороши, интересные внешне дома и тауны, а дальше вам решать.

 

 

Отношение людей из гол. офиса самое поганое к покупателям, благодаря менеджерам продажникам компания неплохо продает квартиры. Идея и поселок хороши, интересные внешне дома и тауны, а дальше вам решать.

Ну так как забрали свои деньги или всё же решили дождаться обещанного марта/апреля ?? 

Мне кстати тоже сказали что весной должна подвести газ, ну посмотрим...

Может будем объединяться!
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов