Строительство началось?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, меня интересует, началось ли строительство ЖК «Холмогоры», кто знает, ответе?

Всем привет, меня интересует, началось ли строительство ЖК «Холмогоры», кто знает, ответе?

Дом то строится, только вот строится он на болоте и газопроводе, мне интересно, он не расыпится?!

Объявления

Дом то строится, только вот строится он на болоте и газопроводе, мне интересно, он не расыпится?!

Если бы там нельзя было строить и была возможность того, что дом развалится, то застройщик наврятли начал бы там строительство!

Если бы там нельзя было строить и была возможность того, что дом развалится, то застройщик наврятли начал бы там строительство!

Возможно что так, но сами прекрасно знаете, что у нас в стране, для большинства, главное срубить бабло, а остальное их не волнует!

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Мне кажется или эта новостройка стротся очень и очень быстро?

Мне кажется или эта новостройка стротся очень и очень быстро?

По мне так это хорошо! Или Вам что-то не нравится?

Обратите внимание

Мне кажется или эта новостройка стротся очень и очень быстро?

А может быть они наняли 500 китайцев, которые работают там целыми сутками? :D

Дом неплохой, приемлемые цены, выполнен по монолитной технологией, отделан гранитом, да и расположен в приличном районе. Но у этого ЖК есть один большой минус, он распологается очень близко с железной дорогой.

Дом неплохой, приемлемые цены, выполнен по монолитной технологией, отделан гранитом, да и расположен в приличном районе. Но у этого ЖК есть один большой минус, он распологается очень близко с железной дорогой.

Вот, поэтому и цены такие!

Народ, а где можно найти схему расположения данного ЖК, буду очень благодарна за помошь

Мда нашли они где жилой комплекс строить, интересно кто там будет покупать квартиры, обычно в такие места таже люди, которые бесплатно ждут квартиру не суются!

Да, для такого расположения цены сильно завышены!!!

Народ, а кто-нибудь купил квартиру в этом доме? Или вы просто так тут сидите?

Я купил, и кстате, дом уже сдали, неплохой домик получился

Я купил, и кстате, дом уже сдали, неплохой домик получился

Согласна, дом отличный, выглядит супер, всё прозрачно! Приехала на стройку, посмотреть комплекс, сразу же показали документы и даже оригинальный сертификат о вводе дома в эксплуатацию, очень удивило.

С парковкой просто беда, машину ставить не куда. Купил место на паркинге, но меня туда не пускают :D  Ни каких ограждений у парковки нет, только какой-то полуразрушенный забор в сетку и всё, заходи кто хочет! Совет если приезжаете в Холмогоры оставляйте машину в другом дворе!

С парковкой просто беда, машину ставить не куда. Купил место на паркинге, но меня туда не пускают :D  Ни каких ограждений у парковки нет, только какой-то полуразрушенный забор в сетку и всё, заходи кто хочет! Совет если приезжаете в Холмогоры оставляйте машину в другом дворе!

Да, согласен с парковкой просто беда! С этим нужно что-то делать!

Да, согласен с парковкой просто беда! С этим нужно что-то делать!

Ага, выйти и пойти построить парковку самим! :D

Ага, выйти и пойти построить парковку самим! :D

Ну зачем так радикально! :)  Можно просто собрать подписи и обратиться в администрацию или еще куда-нибудь!

Ну зачем так радикально! :)  Можно просто собрать подписи и обратиться в администрацию или еще куда-нибудь!

Сомневаюсь, что поможет, но попробовать можно. Но вот только этим будет заниматься? У меня лично нету времени, я целыми днями работаю!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов