Местоположение

Пока о квартале 7 немного информации, её практически нету, на официальном сайте даже нету расположение, поэтому нашел на другом 

 

551298d77876c_1.jpg

 

Получается что жк будет стоять практически рядом с жд путями метров 50 от силы. За то есть плюс что не надо стоять на жд переезде что бы выехать на ленинградку.

  • vapedTit это нравится

Вы немного ошиблись, дом будет стоять здесь 

5515472bbfa79_.jpg

 

А выезжать удобней всего будет по новосходненскому на ленинградку или съезжать на новокуркинское. 

Объявления

По новосходненскому быстрее будет, потому что на Ленградском можно стать сразу после шереметьевского, а ближе к лету и того хуже ситуация...

Обнаружил интересную карту по инфраструктуре, 7 квартал будет вполне в удобном положении относительное всего, судя по ней.

 

552d34991e962_infr_map.jpg

Сейчас больше стоит рассчитывать на легкое метро в Химках, когда они его протянут до Сходни неизвестно  но к ТЦ Мега Химки планируют закончить к 2017 году, там же сделать ТПУ и еще одно  ТПУ Химки-2 для нового железнодорожного пути, так что планы по разгрузке амбициозные. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

С этим тпу и метро целая санта-барбара выходит. Вроде как строят, а вроде как транспортники о ней ничего не знают и знать не хотят. Информации много, но она двойственная. Что-то там в химках строят, но пока не понятно, тот ли это проект. В общем, сплошной туман и мистификация. Так что насчет разгрузки транспортной ситуации рано говорить уверенно.

Ленинградка почти всегда стоит. Пока ещё народ к новой трассе привыкнет. До города по жд лучше добираться на работу. Благо станция рядом совсем. Мне этот вариант относительно нравится. Буду изучать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов