Паркинг

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

По-моему, нельзя, это только по Москве, там же вообще засада с машинами, а следовательно и с парковкой.

Ну вот я и подумал, что вроде как московская программа, но вдруг в Химках то же самое решили ввести. Тоже ведь проблема с парковками, хоть и не такая серьезная, как в центре.

Объявления

Всем доброго времени суток! Кто может прокомментировать такое, что без парковок и детской площадки Госкомиссия не примет дом!!?? 

Всем доброго времени суток! Кто может прокомментировать такое, что без парковок и детской площадки Госкомиссия не примет дом!!?? 

Приветствую! Если все вышеперечисленное входит в придомовую территорию, то это относится к проектной декларации, а все несоответствия с этим документом будут препятствовать сдаче дома в эксплуатацию. Если я конечно не ошибаюсь.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Что-то мне подсказывает, что рядом располагающиеся частные дома сносить никто не будет. В общем, ни двора, ни детской площадки, ни парковки не будет у этого дома, но надеяться на лучшее будем.

Будет домик в деревне
Вопрос застройщику. Почему строительная компания в Сходне и Пушкино (Фортис) работает под разными именами? Чтобы потом незаметно сбежать, когда дом треснет?
Обратите внимание

Будет домик в деревне
Вопрос застройщику. Почему строительная компания в Сходне и Пушкино (Фортис) работает под разными именами? Чтобы потом незаметно сбежать, когда дом треснет?

 

Под разными именами (вы имеете ввиду видимо создание новой компании под новый жк?) работает не только Фортис, но и множетсво застройщиков Москвы и Подмосковья. Это действительно для того, чтобы защитить себя от рисков. Дольщикам это конечно создает проблемы в случае незавершенного строительства и банкротсва

Соседи, кто как считает, нужно ли нам огораживать территорию и ставить шлагбаум, для въезда во двор?

Соседи, кто как считает, нужно ли нам огораживать территорию и ставить шлагбаум, для въезда во двор?

 

А зачем? От кого и от чего огораживаться будем? 

Если бы были парковочные места, то может и был бы смысл...
А когда во дворе можно поставить всего 10 машин, почему другие за это удовольствие должны платить?

Соседи, кто как считает, нужно ли нам огораживать территорию и ставить шлагбаум, для въезда во двор?

 

 

Не вижу смысла - в соседних дворах ограждение тоже нет и дискомфорта по этому поводу никто не испытывает. У нас во дворе ничего такого нет, чтоб ограждение ставить, да и двор очень маленький, а с забором места еще меньше будет.

Не вижу смысла - в соседних дворах ограждение тоже нет и дискомфорта по этому поводу никто не испытывает. У нас во дворе ничего такого нет, чтоб ограждение ставить, да и двор очень маленький, а с забором места еще меньше будет.

Как по мне, так есть смысл огораживать территорию. Район станции, видела "синих" граждан, которые там рядом постоянно тусуются, чтобы они не таскались там, не сидели на детской площадке с пивасом и другими горячительными напитками.

На таких граждан есть участковый

На таких граждан есть участковый


Угу, увидели вы такого гражданина и сразу стали вызванивать участкового, а вечером они будут поздно сидеть, кто придет?Все нормальные жк огораживаются забором и со своей закрытой территорией.

Все нормальные ЖК имеют свою парковку.

А у нас припаркуются 10 машин за шлагбаумом, а остальные поедут искать место в других, ненормальных ЖК, где есть парковка и нет ограды. При этом раз в месяц будут платить за обслуживание этого шлагбаума.
Позвоните 02, распитие на детской площадке это нарушение закона, пару раз заберут в отделение, начнут понимать, где можно распивать, а где нельзя.

Все нормальные ЖК имеют свою парковку.
А у нас припаркуются 10 машин за шлагбаумом, а остальные поедут искать место в других, ненормальных ЖК, где есть парковка и нет ограды. При этом раз в месяц будут платить за обслуживание этого шлагбаума.
Позвоните 02, распитие на детской площадке это нарушение закона, пару раз заберут в отделение, начнут понимать, где можно распивать, а где нельзя.

У нас и курить в общественных местах нарушение закона, многих арестовали?Кто там будет за алкашами ездить, перестаньте.Ну раз парковки нет, то и ограждение не нужно, типа и так сойдет?Три копейки там за этот шлагбаум будет со всего дома.

Огораживайтесь, я за ваши желания платить не буду.

Как по мне, так есть смысл огораживать территорию. Район станции, видела "синих" граждан, которые там рядом постоянно тусуются, чтобы они не таскались там, не сидели на детской площадке с пивасом и другими горячительными напитками.

ну так и огораживайте детскую площадку

Огораживайтесь, я за ваши желания платить не буду.

Да не платите, кто у вас просит то.

ну так и огораживайте детскую площадку

Ну тогда и консъержек не надо, дверей в общий тамбур и прочей хЕромантии.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов