Отзывы МФК Маршал

Рассматриваем вариант приобретения жилья в этом доме, удивляет почему до сих пор есть еще варианты на покупку, да еще и нормальных планировок, так же немного напрягает такая близость ленинградки, все таки это неважно сказывается на экологии.

  • inetryconydot это нравится

Варианты есть, и много ещё, в этом нет ничего удивительного - цены-то подскачили в последнее время. Хорошая тут экология, не слушайте никого. Не хуже чем везде. Инфраструктура развита, всё обухожено.

Объявления Все объявления

Прежде, чем купить пообщайтесь с жильцами... многие уже продали, с потерей денег и уехали. УЖАСНЫЙ комплекс по завышенной цене. Застройщик Минобоорны, генподрядчик - 494УНР строил казармы и эконом всю жизнь. Маршал -  вариант казармы, с декорациями сверху....

  • Максим_Одинцов это нравится
НИКОГДА , НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОКУПАЙТЕ НЕДВИЖИМОСТЬ В ЖК МАРШАЛ !!! Продают под видом элитного жилья ( и за деньги элитного ) недвижимость в которой просто ОПАСНО ЖИТЬ !!!! Все вокруг похоже на театральные декорации !!!! Слышимость как будто стен между квартирами вовсе нет !!! 4 ГОДА !!!! Просто подумайте 4 ГОДА, не могут установить шлагбаум на въездных воротах !!! Заехать - выехать может абсолютно любой !!! В комплексе много офисных помещений для транспорта сотрудников которых нет парковочных мест , из -за этого с 9 до 19 по территории комплекса просто не проехать ! Проезд в указанное время по территории двора может занять до 30 минут !!! Такого не увидишь даже во дворах панельных домов в Балашихи !!!! Сам район отличный !! Любой дом в этом районе достоин внимания за исключением ЖК Маршал !!!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

На территории наконец наводят порядок, правда, некоторых и это не устраивает. Вводится концепция "двор без машин". Я за!! А то с коляской заниматься слаломом между припаркованных автомобилей достало. Всех в паркинг или за территорию! Район отличный! Квартиру мы себе из двушки сделали трешку - позволила свободная планировка.  

На мой взгляд, у МФК «Маршал» много  положительных качеств: стильные квартиры,  красивые виды округи,  сам МФК выглядит достойно. Что касается цены на жилье в этом комплексе, то учитывая его высокое качество и престиж, она ни сколько не завышена. Живя в данном комплексе более четырех лет, никаких минусов я не заметила: лифты работают отлично, в подъездах современный и очень стильный ремонт. Комплекс  находится в самом престижном округе города, потому что здесь хорошая экология, много парков, а еще удобное расположение: рядом станция  МЦК «Панфиловская» и 5 минут от метро «Октябрьское поле».  Я лично довольна, что живу в этом жилом комплексе. 

Обратите внимание

В прошлом году нам родители подарили квартиру в «Маршале». Хочу сказать, что здесь нам сразу все понравилось! В первую очередь, конечно, впечатлила архитектура, внутреннее убранство дворов, чистота на территории и в подъездах. На территории комплекса есть все необходимое: магазины, медицинский центр, стоматология, много детских центров, кафе, ресторанов. Достраивается фитнес-центр с бассейном, также застройщик начал работы по обустройству рекреационной зоны. Скоро у нас будет свой теннисный корт.

Сам комплекс очень удобно расположен. Рядом находится сразу две станции метро. Недалеко есть парки. В округе несколько престижных школ. Мы выбрали немецкую школу для ребенка. В общем, «Маршалом» очень довольны, рекомендую.

Живу в «Маршале» не так давно. Приятно видеть, как он преображается и с каждым днем становится все лучше и лучше. В нашем подъезде (1 подъезд 4 корпуса) вот-вот завершится дизайнерский ремонт. Уже практически все сделано, причем на высшем уровне.

В подъезде просторно и очень светло. Много светодиодных ламп, итальянская люстра с элементами ручной работы.  На входе в холл висит красивая картина с природным пейзажем. На стенах и на полу – полированный испанский мрамор. Также на одной из стен встроенная панель из оникса с подсветкой. Чувствуется роскошь и стиль в дизайне.

В межквартирных холлах также не менее красиво.  Дизайн выдержан в том же стиле, что и в холле подъезда.  На каждом этаже висит картина, которая придает дизайну атмосферу гармонии. Это венецианская декоративная керамогранитная плита под акварель.

Стильная, яркая архитектура, своя инфраструктура, экологически благоприятный район. Для жизни все есть прямо на территории "Маршала"- начиная с продуктового, заканчивая спортивно-развивающими центрами. Еще один привлекательный момент - сразу две станции метро рядом, не у каждого ЖК такое бывает.

 

Ребята, живём в этом доме среди первых!И я искренне и от души рекомендую вам не иметь с этим комплексом ничего общего!!Мы очень жалеем, что что-то купили здесь и вложились в ремонт. Хотим скорее съехать. Отчего? -спросите вы! А я даже и малой части вам не смогу тут описать насколько здесь царит беззаконие, наглость и мерзкие люди!По закону тут не делается ничего!!Начиная от тарифов которые незаконно без решения собственников выставляет ТЭК дом на услуги! и 4года они не могут обосновать свои завышенные тарифы! При этом удивляет насколько эти услуги не предоставляются даже в элементарном объеме. Снег зимой не вывозится, складируется на территории. Холлы моют футболкой дяди Васи. Серьезно. И это бизнес класс? Но на самом деле все это не так страшно, как страшны другие вещи. Чего у нас только не было. Помню как нас заставляли платить за въезд к собственному дому только потому что мы ещё не накопили на подземный паркинг (простите 2ляма за место). Помню как ставили блоки чтобы люди не могли ставить машины на прорисованных для парковки местах и вынуждали военных людей покупать на последние подземные места.
Предоставить на всю территорию МФК второй выезд оно отказываются и мы вынуждены всегда обходить пешком огромную территорию, чтобы попасть на 1ый Волоколамский! Шлагблаум установить и дать ключи собственникам отказываются уже несколько лет, зачем-тл сообщая что всему виной тому группа людей, которым этого не хочется! Враньё!!!!
У нас было три пожара! Мою квартиру заливали пожарные, нанеся ущерб! А в чем причины этих пожаров? Да застройщик складировал на чердаках свои стройматериалы!!!додумались! Что делает УНР 494 сейчас? Эти аферисты захватили в собственность все чердаки комплекса и собираются делать на этом бизнес. Переоборудуют их в нежилые помещения. Будут деньги гнать с простите общего имущества всех собственников.
То что зимой из- за неправильной конструкции крыш есть большие возможности получить по башке снегом и сосульками, так это вам все жильцы подтвердят. Но приплюсую к этому что я сама своими глазами видела как падали колонны из пенопласта с нашего дома бизнес класса! А на меня с коляской упала балка в метре !!!с 4 корпуса который в вечной стройке.... И Это была территория детского сада! Нам ещё много есть что рассказать ТК наглость застройщика и компании ТЭК дом не знает границ. А почему не знает? Потому что любую из деятельность прикрывают оч крупные чины из министерства обороны, прокуратуры. В общем власть имущие! Вот сейчас я выйду из дома с тремя детьми и выйду не как обычный человек, а спускаясь с 8 этажа пешком и с детьми на руках ТК вторую неделю у нас не работает единственный лифт в корпусе! Единственный. И им наплевать на людей, детей. Говорят, нет запчастей для лифта. Недели ещё две ждите. Это нормально вы считаете? Такого ужаса в 15мин от Кремля я не видела ни разу!!!!Бегите , люди! бегите...

Полностью поддерживаю, всё так и есть!

Комплекс и правда расположен в 15 мин. от Кремля.  :smile:  А вот остальная информация  от Марины не соответствует действительности.  :sad:

Я живу в "Маршале" несколько лет, в 4-м корпусе,  всё мне и моим соседям, с которыми мы давно общаемся, очень нравится. Красивая  архитектура комплекса, уютная ухоженная территория со скульптурами и сквером с фонтаном, детскими и спортивными площадками, есть даже теннисный корт.

С техническим оснащением тоже все в порядке - лифты работают. Ничего не откуда не падает и не отваливается!

Управляющей компанией довольна - тарифы приемлемые,  как и во многих других жк бизнес-класса. 

Что касается установки шлагбаумов, то проводились голосования по установке, но есть некая группа лиц - самоизбранная инициативная группа, которая активно выступает против улучшений и установки шлагбаумов в том числе!  Вы случайно не из нее?

Никаких оплат за подъезд к дому никто не требует и блоков не ставит, это из области больного воображения!

А если открыть выезд на 1-й Волоколамский до установки шлагбаумов, представьте поток людей и машин в нашем комплексе?

Поэтому вполне логично сначала провести голосование жителей по установке шлагбаумов, установить их, а затем уже открывать 2-й выезд.

А под «чердаками», вероятно, подразумеваются офисные помещения на верхних этажах?

Так вот, большинство живущих в подъездах, где на верхних этажах находятся офисы, довольны -  ведь во многих  подъездах сделан, а где-то доделывается дизайнерский ремонт входных групп, устанавливаются  ресепшен для консьерж-службы и охраны, с которыми можно будет связаться по домофону. Это дополнительно подчеркивает высокий статус жителей комплекса и повышает  безопасность проживающих в комплексе. Важно отметить, что услуги консьержа-охраны будут бесплатными  для жителей.

Что касается парковки, то мы и наши гости пользуемся подземным паркингом, в котором можно арендовать или купить машиноместо. Все довольны.

 

Комплекс и правда расположен в 15 мин. от Кремля.  :smile:  А вот остальная информация  от Марины не соответствует действительности.  :sad:

 

Вы знаете, но отзыв Марины выглядит более правдивым. Больше фактов, нюансов, которые может знать только тот, кто действительно в Маршале живет.

Вы знаете, но отзыв Марины выглядит более правдивым. Больше фактов, нюансов, которые может знать только тот, кто действительно в Маршале живет.

Какие вам факты нужны? Вам показать видео, где Ирина Колесниченко из так называемой инициативной группы срывала в подъездах объявления о проведении собраний по установке шлагбаумов? Только кому  от этого стало лучше? Вам может?

 

Пройдите и посмотрите, какие стали красивые подъезды, там где УК «ТЭК-ДОМ» провел дизайнерский ремонт, и сравните с подъездами, которые под управлением другой компании.

За установку камер видеонаблюдения большое спасибо ТЭК-ДОМу. УК в других корпусах этого не делает.

В других корпусах камер нет, либо жители сами скидываются на их установку.

Посмотрите, какие сделаны современные спортивные площадки с теннисным кортом. А та же Колесниченко со своими соратниками пытается добиться их сноса. Только вот для чего? Чтобы наши с вами дети играли на автостоянке??!

В ЖК «Маршал» нам понравилась архитектура, стильные входные группы, территория, продуманная инфраструктура, отличная транспортная доступность.

Выбирали между квартирой и апартаментом с полной отделкой, кстати, весь ноябрь на покупку квартир и апартаментов действуют скидки - 10% и 5%.

В  итоге остановили выбор на апартаменте  - оптимальный по всем нашим параметрам вариант и при этом дешевле, чем квартира.

Наш уютный апартамент с дизайнерской отделкой, мягкой мебелью, кондиционером,  бытовой техникой и панорамными окнами, из которых открываются красивые виды.

Скоро празднуем новоселье!  

 

Ни разу не пожалели, что купили здесь!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов