Плюсы и минусы

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Ну так наверное потому что больше педиатров и не требовалось, вы не думали об этом?

педиатры требуются участки сейчас большие, не справляются

 а налоговая по какому адресу?

 

ваш сарказм вообще к месту, как может обычная свалка мусора быть усовершенствована?

Так свалка или полигон? Если больше 10 км, то я бы не переживала, лишь бы только по розе ветров была расположена так, чтобы запахи не долетали. Никто не уточнял? 

Объявления Все объявления

Понравилось месторасположение жилого комплекса (рядом речка, парк) плюс метро в 10 минутах ходьбы. Ну и то, что двор закрытый, тоже отлично, по-моему.

Понравилось месторасположение жилого комплекса (рядом речка, парк) плюс метро в 10 минутах ходьбы. Ну и то, что двор закрытый, тоже отлично, по-моему.

Закрытый двор это условность, такое сейчас по закону обязаны делать.

Комплекс хороший, чуть больше инфры бесплатной бы сюда.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Я буду говорить о минусах. О плюсах сказали другие люди.

Когда мы покупали квартиру, было много обещано о посаженных в будущем деревьях, парках, обустроенных газонах перед окнами. Вы говорите- "Пруд есть".

Извините, а где вы видели пруд? На карте только. Никакого пруда из квартиры( 1 Ватутинская , дом 5 , подъезд 6 , окна на " пруд).

Я только вижу  2(!!) помойки . А почему такое безобразие перед моими окнами?

Я покупала  квартиру( еще раз говорю) с видом НЕ НА ПОМОЙКИ!

Я буду говорить о минусах. О плюсах сказали другие люди.

Когда мы покупали квартиру, было много обещано о посаженных в будущем деревьях, парках, обустроенных газонах перед окнами. Вы говорите- "Пруд есть".

Извините, а где вы видели пруд? На карте только. Никакого пруда из квартиры( 1 Ватутинская , дом 5 , подъезд 6 , окна на " пруд).

Я только вижу  2(!!) помойки . А почему такое безобразие перед моими окнами?

Я покупала  квартиру( еще раз говорю) с видом НЕ НА ПОМОЙКИ!

Со временем все хуже становится, а уж тем более пруды, озера, если их не очищают, это обязанность города.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов