Застройщик

Расскажите, пожалуйста, кто застройщик и что о нем известно?

Страшно сейчас связываться неизвестно с кем

Компания застройщик - СТД Девелопмент.

Но подробностей о ней я не знаю

Объявления

А я вот слышал, что застройщик - STD Group

Застройщик то STD Но под проект используют прокладку, а это напрягает, не совсем понимаю зачем это делать. Тем более что прокладка практически неактивна

 

5567f43928b53_.jpg

 

5567f43df2caa_xcz2.jpg

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Добрый вечер,
Скажите а есть купившие на этом форуме?

Добрый вечер,
Скажите а есть купившие на этом форуме?

Мы купили 2-ку 66.4, 5-й корпус.
Обратите внимание

Скажите, пожалуйста, ни у кого не возникало задержек или проблем в росеестре? 

Дело в том, что до момента регистрации покупатель несет много рисков по договорам, и насколько я понимаю, в случае если регистрация права на квартиру по какой-то причине не произошла, то деньги в виде первого платежа (50,60,80% и т.д) могут быть не возвращены, по крайней мере в договоре на этот счет ничего не сказано, могут вернуть, а могут и нет ....

Скажите, пожалуйста, ни у кого не возникало задержек или проблем в росеестре? 

Дело в том, что до момента регистрации покупатель несет много рисков по договорам, и насколько я понимаю, в случае если регистрация права на квартиру по какой-то причине не произошла, то деньги в виде первого платежа (50,60,80% и т.д) могут быть не возвращены, по крайней мере в договоре на этот счет ничего не сказано, могут вернуть, а могут и нет ....

Алекс, да Вы что, ни в коем случае ничего подобного не может случиться, даже если и по какой либо причине регистрация права на квартиру не произойдет, конечно же Вам вернут деньги, иначе просто не может быть. Да и с чего Вы взяли, что возникнут какие либо проблемы, не накручивайте себя, уверенна у Вас всё будет отлично. Это ведь ни какая нибудь шарашкина контора, а довольно таки известный и надежный застройщик

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов