5 км дорожек!

А вы знаете, что на территории ЖК запланировали построить 5 км велосипедных дорожек?

Ничего себе. Впечатляет. Хорошо будет, если велосипедистам машины угрожать не будут - их на территории ЖК тоже предостаточно ожидается.

И еще стоит вопрос подготовки магазинов к велосипедным стоянкам и наличие места для хранения велосипедов их хозяевам.

Объявления

Есть же кладовые помещения, где как раз зимой можно хранить велосипеды! Я читала, что дорожки могут быть даже до 30 км протяженностью! И кроме них будут еще ролллердромы – это видимо для тех, кто на роликах катается.

Здорово! А какие еще спортивные комплексы предполагаются в ЖК? Я вообще давно спортом занимаюсь и хотелось бы иметь какой-то спорт-клуб рядом, чтобы не ездить на тренировки далеко. 

ЖК Лучи. 5 мин. до м. СолнцевоСемейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
Айс Тауэрс – премиальный жилой комплексКвартиры премиум класса у лесопарка 96 га со скидкой до 25% Рассрочка 0% до 10.28г.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов