Инфраструктура в ЖК

Доброе утро. узнала что начался строиться новый мкрн Северный, вот понемногу навожу о нём справки. Самый интересующий меня вопрос, это то, что застройщик планирует построить в этом Жк в качестве инфраструктуры? Строительство каких объектов входит в его планы? 

Доброе утро. узнала что начался строиться новый мкрн Северный, вот понемногу навожу о нём справки. Самый интересующий меня вопрос, это то, что застройщик планирует построить в этом Жк в качестве инфраструктуры? Строительство каких объектов входит в его планы? 

Добрый день. Застройщик здесь молодец, сразу видно, что заботится о своих покупателях и в дальнейшем жителях, так как жителям этого комлекса не придётся страдать от нехватки инфраструктуры. Здесь будет построено два детских садика рассчитаны они на 375 деток, а так же строительство школы на 825 ученика, помимо этого здесь будет построен православный храм и физкультурно-оздоровительный центр с бассейном,  и еще многофункциональный комплекс.

Объявления

 

Добрый день. Застройщик здесь молодец, сразу видно, что заботится о своих покупателях и в дальнейшем жителях, так как жителям этого комлекса не придётся страдать от нехватки инфраструктуры. Здесь будет построено два детских садика рассчитаны они на 375 деток, а так же строительство школы на 825 ученика, помимо этого здесь будет построен православный храм и физкультурно-оздоровительный центр с бассейном,  и еще многофункциональный комплекс.

 

Да, не богато, но думаю со временем инфраструктура разрастется, а то что застройщик строит хоть какую-то свою инфраструктурой это большой плюс!

 

 

помимо этого здесь будет построен православный храм 

Да я тоже слышал, что застройщик собирается здесь построить православный храм. Интересно строить будут новый храм или реставрировать уже имеющийся? 

 

 

Да, не богато, но думаю со временем инфраструктура разрастется, а то что застройщик строит хоть какую-то свою инфраструктурой это большой плюс!

 

 

Ничего себе не богато, некоторые застройщики вообще ничего не строят из собственной инфраструктуры, а здесь вон сколько всего понастроят. К тому же сам район тоже процветает, вон уже и поликлинику построили в 9 микрорайоне, вот и фото выкладываю 

 

55269325c4982_img_8312_1.jpg

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

С инфраструктурой здесь все хорошо, к тому же с каждым годом, здесь всё больше и больше появляются новые объекты. 

 

Интересно строить будут новый храм или реставрировать уже имеющийся? 

Да речь идёт о строительстве именно нового храма, а не о реставрации. 

Да никто никакой храм строить не будет, он там и так давно стоит, откуда такая информация. И не храм, а церковь Гавриила Архангела. Хоть бы то, что действительно обещали из инфраструктуры построили.

И, кстати, никого не смущает соседство с кладбищем?

 

55c383e99f5cc_.jpg

Обратите внимание

Нет, не смущает. Вы хоть примерно посмотрели бы расстояние до того кладбища по карте, его и не видно. Оно закрытое давным давно.

И про храм вы не правы. Вы показываете церковь, которая напротив будущих корпусов 1, 2, 5 и 6, а храм будут строить возле корпуса 10. Они далеко друг от друга. Вот тут на генплане всё видно: https://pronovostroy...верный/?p=45531

 

И, кстати, никого не смущает соседство с кладбищем?

 

55c383e99f5cc_.jpg

Меня всегда удивляла боязнь людей жить рядом с кладбищем. Вы что, мёртвых испугались?))) Живых надо бояться.

Меня всегда удивляла боязнь людей жить рядом с кладбищем. Вы что, мёртвых испугались?))) Живых надо бояться.

Ну знаете ли, вид могил с крестами из окна не очень то воодушевляет. А детям там вообще делать нечего, это даже опасно, там постоянно всякий сброд собирается.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов