Ход строительства, сроки

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не за что Ангелика. Приятно наблюдать за строительством дома когда темпы его растут.. Сегодня по видео камере смотрела, так прям видно как строители суетятся, работают - здорово! Вот, кто желает своими глазами понаблюдать в онлайн режиме за ходом строительства ЖК

Не за что Ангелика. Приятно наблюдать за строительством дома когда темпы его растут.. Сегодня по видео камере смотрела, так прям видно как строители суетятся, работают - здорово! Вот, кто желает своими глазами понаблюдать в онлайн режиме за ходом строительства ЖК

На сайте НДВ новые фотки от 28.09 выложили. Можно посмотреть как идет остекление и монтаж стеклопакетов на лоджиях... правда звучит как музыка?

Объявления Все объявления

Да по фото отчетам видно что строительство идет полным ходом и уже на официальном сайте ЖК есть информация об описании строительных работ:

Остекление в 50% уже на стадии завершения, утепляют фасад здания, оштукатуривают стены и делают стяжку пола в местах общественного назначения, так же продолжаются работы по устройству внутренних стен и перегородок, еще ведутся инженерные и отделочные работы.

561e15fec87d3_1.jpg

 

561e1606d1c66_2.jpg

Спасибо за информацию! А у меня утро начинается и вечер заканчивается с просмотра веб-камеры )), жалко, что только одну поставили, но все равно удобно своими глазами видеть, что работы идут, спокойнее как-то ))

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Согласна с вами, видео наблюдение может передавать все движения по стройке объекта и наблюдая за этим одно удовольствие. Есть объекты где нет вообще видео наблюдения, так что спасибо что хоть одна камера здесь есть и это все таки говорит о том что застройщику скрывать тут нечего - все как на ладони. Правда сегодня почему-то у меня не хочет грузиться видео камера и выбивает ошибку, ну может это у меня какие неполадки... Думаю, вскоре нас порадуют очередным отчетом о проделанных и проводимых работах на объекте. Если кто-то поедет на стройплощадку посмотреть, прошу выложить сюда свежую информацию.

Сегодня все хорошо работает, причем работы явно ведутся именно со стороны, где установлена камера. Как я понимаю - это окна вставляют. Тоже очень жду новостей!

Обратите внимание

Всем приветик! На днях застройщик выложил свежий фото отчет со стройплощадки этого объекта и честно говоря, радует такой темп работы. Правда, для сравнения фото и видео трансляции с веб камеры я сделала скрин, на котором отчетливо видно как быстро ребята работают. Выкладываю сюда скрин для наглядности и сравнения...

 

562f2f0449a33_.jpg

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом 23.11.2015

 

565329866f223_565326b2d9429.jpg

 

5653298def874_565326b0e33dc.jpg

 

565329949b5f6_565326b6bcfb8.jpg

 

565329a3e358b_565326bc9e7dc.jpg

 

565329ab565db_565326bba4e02.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибочки за новые фотки! Но я уж не могу больше ждать! КОГДА уже сетку эту снимут-то, наконец!!!

 

 

Спасибочки за новые фотки! Но я уж не могу больше ждать! КОГДА уже сетку эту снимут-то, наконец!!!

Ага, согласна полностью с вами! Хоть фотки новые и понятно что работы ведутся, только 

эта конспирационная :ph34r:  :ph34r:  сетка весь вид портит...

Не понять зачем она уже здесь нужна, когда фасад дома почти готов - утепляют и штукатурят стены,  да и остекление везде стоит..  

Кто смелый позвонить в офис застройщика, чтоб попросить о снятии этой сетки..??  :D

Ага, согласна полностью с вами! Хоть фотки новые и понятно что работы ведутся, только 

эта конспирационная :ph34r:  :ph34r:  сетка весь вид портит...

Не понять зачем она уже здесь нужна, когда фасад дома почти готов - утепляют и штукатурят стены,  да и остекление везде стоит..  

Кто смелый позвонить в офис застройщика, чтоб попросить о снятии этой сетки..??  :D

Ох, что-то мне подсказывает, что это как цыпленок, который должен вылезти из яйца самостоятельно, а снимать скорлупку даже если хочется - не стоит. Давайте уж еще наберемся чуток терпения! А потом  ап и вуаля!

 

 

Давайте уж еще наберемся чуток терпения! А потом  ап и вуаля!

Оххх.)) Это терпение у меня уже с  самого начала строительства :D  Вот сегодня как назло и видео камера не загрузилась, аж нервничать стала, что уже может отключили её... :(  Хорошо что хоть нашла в нете парочку свежих фото на декабрь - чуть успокоилась, так как на них через эту сеточку разглядела движение и рабочих! B)

Делюсь с вами фотками новыми:

566685efad1f2_1.jpg

Видите она прозрачная и можно кое-что разглядеть..... :rolleyes:

 

566686291c815_2.jpg

Какой-то ппц, передвинули на целый квартал срок сдачи ГК! С чего бы это?

Возятся уже 3 месяца с фасадом, не могут закончить...  Беспредельщики!

А так хорошо всё начиналось вроде бы. И продолжалось тоже шустро...

Но под конец обязательно надо облажаться! Как без этого??

Какой-то ппц, передвинули на целый квартал срок сдачи ГК! С чего бы это?

Возятся уже 3 месяца с фасадом, не могут закончить...  Беспредельщики!

А так хорошо всё начиналось вроде бы. И продолжалось тоже шустро...

Но под конец обязательно надо облажаться! Как без этого??

Ринат, конец стройки у них обозначался как 4 квартал 2015, но по проектной декларации (сейчас залезла к НДВ на  сайт, тк нахожусь на работе, а все документы дома), то у них как раз 3 этапом идет передача квартир участникам долевого строительства - 1 квартал 2016 года. Так что вроде все нормально. И ведь видно, что с фасадом закончили, хотя, согласна с вами, несколько затянули с фасадными работами. Однако повода для беспокойства не вижу - думаю, что этом квартале все закончат, ждем информации от менеджеров ))

Обещали уложиться в этом квартале, звонила моя подружка к ним и её заверили, что нет повода для переживаний..  :)  Сейчас, как сказала менеджер, они все силы бросили на внутреннюю отделку дома -холлы, коридоры, лестницы, вставляют двери как в квартирах так и на балконах.. :)  

 Я так поняла, что вся инженерная коммуникация уже подключена и проблем с этим нет! Так что не переживайте, скоро заветные ключики будем получать..  ;)

Ох, когда вот-вот, то ожидание самое тяжелое )) Это как последний день перед отпуском!

Если по камере смотреть, то хорошо видно, что сетку открепляют и снимают леса!!!!!!

Да, сетку снимают потихоньку. Медленно очень правда.

Ладно, подождем немного.

Хотя уже охота ремонт начинать...

Да, сетку снимают потихоньку. Медленно очень правда.

Ладно, подождем немного.

Хотя уже охота ремонт начинать...

 

Правда ваша! И то что снимают медленно и то что охота ремонт!

Однако смотрю, что за выходные ту сторону, что к рынку полностью открыли. Хотелось бы думать, что за эту неделю с лесами закончат полностью.

Вот она наша "игрушечка" )) Видно, что еще первый этаж не доделан ((

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-02-17 в 15.07.07.png

 

 

Вот она наша "игрушечка" ))

Ваша правда - такая красота!  :wub:   Спасибо за фотку новую..  :rolleyes:

А вот зацените какой общий вид нашего домика... ;)

56c4733beb5b3_1.jpg

 

56c473454ee54_2.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов