Дык, ведь и так всё поблизости, максимум до 3-ёх километров, в городе. И торговые центры, садики, и школы, бассейн, кружки. 15 минут ходьбы.
Это всё хорошо, но хотелось бы, чтобы это у нас было в ЖК, под боком. А то, 3 км с ребёнком, да по нашим дорогам...
Интересно, а если собраться большинству жителей, обратиться к застройщику с просьбой-предложением, может они найдут инвесторов и внесут это в генплан, да построят у нас. Возможно ли это, может в каких-то ЖК так уже делали, кто-то слышал?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Сара Марабу, это что-то из области фантастики. Я о таком не слышал ещё. Если бы так было возможно, чего бы ещё нашим людям не захотелось - денег на всё не хватило бы! :D
Очень хороший детский сад есть на Заречной, 28, туда принимают детей от года, много развивающих программ, все построено на принципе психологии ребенка и родителей, есть курсы подготовки к школе, учат иностранным языкам, есть своя театральная студия, танцы и йога, творческие мастерские, садик довольно таки большой, находится в трехэтажном здании.
А кто нибудь может подсказать, слышала, что для жителей ЖК на набережной был построен парк и оборудован пляж, а так же была построена лодочная станция, правда ли это? Может у кого есть фото с этой красотой? Было бы очень интересно посмотреть, как это всё выглядит.
Совершенно верно, набережная реки Десна, это настоящий райский уголок ЖК «Троицкая Ривьера».
Из болотистого пустыря ГК «Новые кварталы» превратила набережную в живописное место. Его открытие состоялось 11.06.2014 года, но работы по его обустройству и улучшению ведутся до сих пор.
Вот нашел в нете несколько фото специально для Вас, чтобы Вы имели представление о чем идет речь, согласитесь, красота, да и только.
Тоже очень интересует вопрос садиков, и как с местами, а то слышали, сейчас до 200 тыщ за место давай
С такой суммой вы переборщили, максимум тысяч 50, в поселке не может быть такого дорого детского садика. В этом районе около 7 детских садов, 8 школ и лицеев, и порядка 10 различных секции, кружков разной направленности.
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее