Как сейчас удобней всего добраться до Замитино, да и как вы планируете ездить если будете жить там, не ясная ситуация с выездом, что будет сделано в этом направлении? Да и по общественному транспорту как добираться?
Самый удобный вариант и единственный, насколько мне известно это 32 маршрутка, которая ходит от метро Митино до Сабурово, но у неё очень большой интервал, в идеале тут надо иметь машину.
Машина тоже не выход как уже понял, но я тщательно изучил что да и как по пятницкому, есть две хороший новости. Первая это то что наконец-то Пятницкое шоссе будут расширять.
Второе это строительство ТПУ на станции метро Пятницкое шоссе
презентация во вложении
С дорогой от ЖК Замитино, все решено и утверждено мосавтодором.
Есть только ТУ, еще ничего не утверждено, кстати, если вчитаться в ТУ то там много чего интересного ставиться в условия от мосавтодора и все должно быть выполнено безоговорочно, в том числе и обязательства содержать в чистоте участки пути к выезду и далее в пределах 50 метров
Правда они действуют только до конца года, так что поторопиться бы.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Да вы не переживайте все ТУ будут выполнены. Если они сделают ТПУ как обещают, то это будет просто супер. Правда вот намучаемся мы с нерегулируемым выездом на пятницкое шоссе. Там повернуть это вообще как испытание, еще тем более машины припаркованные на повороте постоянно.
Сейчас дорогу до Сабурово расширяют, поэтому может и сделают нормальный выезд на пятницкое шоссе, потому что там сейчас все знают. Обещают что расширят до 4 и 6 полос, тогда будет вообще отлично.
Человек заснял дорогу от пятницкого шоссе до Сабурово, а точнее до Пятницкого Квартала, но не суть, для тех кто не был на объекте может пригодиться, да и состояние дороги посмотреть.
Я думаю, дорогу уж точно закончат расширять к концу строительства ЖК, поэтому переживать не стоит, 4 и 6 полос более чем достаточно для данного участка.
Артем, смотря как вы хотите своим ходом, если на маршрутках то примерно часа 1,5, как повезет. Если до станции метро топать пешком, то еще дольше. На электричке не ближний свет, часа 2 минимум,тк далеко станция. Так что самый адекватный вариант на маршрутках
Я смотрю квартиру в этом квартале и езжу своим ходом. Ездила в субботу (от м.Пятницкое шоссе м 15-20), в воскресенье ( реально 10 минут) и в пятницу (минут 20) Ни о каких 1,5 часа не может быть и речи думаю.
Надо сказать, что ехала я от м. Кузьминки (противоположный конец Москвы как никак) и весь путь из пункта А в B составил у меня полтора часа.
Ходят маршрутки "С" с м. Митино и м. Пятницкое шоссе каждые 15-20 м.
Ездили в субботу утром на автобусе по 6 новостройкам (в рамках тура по новостройкам пятницкого ш.), так вот дорога до Замитино прошла незаметно, и обратно тоже. Машин было много, еще и авария на перекрестке, но мы не стояли, а ехали даже с учетом аварии и предновогодней суеты.
Сама сейчас снимаю квартиру в Красногорске, Пятницкое ш. безусловно выигрывает.
Левел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Подробнее