Транспортная доступность

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как сейчас удобней всего добраться до Замитино, да и как вы планируете ездить если будете жить там, не ясная ситуация с выездом, что будет сделано в этом направлении?  Да и по общественному транспорту как добираться?

Самый удобный вариант и единственный, насколько мне известно это  32 маршрутка, которая ходит от метро Митино до Сабурово, но у неё очень большой интервал, в идеале тут надо иметь машину.

Объявления

Машина тоже не выход как  уже понял, но я тщательно изучил что да и как по пятницкому, есть две хороший новости. Первая это то что наконец-то Пятницкое шоссе будут расширять.

Второе это строительство ТПУ на станции метро Пятницкое шоссе

презентация во вложении

С дорогой от ЖК Замитино, все решено и утверждено мосавтодором.

Прикрепленные файлы

Есть только ТУ, еще ничего не утверждено, кстати, если вчитаться в ТУ то там много чего интересного ставиться в условия от мосавтодора и все должно быть выполнено безоговорочно, в том числе и обязательства содержать в чистоте участки пути к выезду и далее в пределах 50 метров

 

 

Правда они действуют только до конца года, так что поторопиться бы.

Прикрепленные файлы

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Да вы не переживайте все ТУ будут выполнены. Если они сделают ТПУ как обещают, то это будет просто супер. Правда вот намучаемся мы с нерегулируемым выездом на пятницкое шоссе. Там повернуть это вообще как испытание, еще тем более машины припаркованные на повороте постоянно. 

Сейчас дорогу до Сабурово расширяют, поэтому может и сделают нормальный выезд на пятницкое шоссе, потому что там сейчас все знают. Обещают что расширят до 4 и 6 полос, тогда будет вообще отлично.

 

То что сейчас 

555cc091cd8f6_.jpg

 

Информация о реконструкции

 

555cc09d0f2f7_6AzPXGSGTN0.jpg

Обратите внимание

Человек заснял дорогу от пятницкого шоссе до Сабурово, а точнее до Пятницкого Квартала, но не суть, для тех кто не был на объекте может пригодиться, да и состояние дороги посмотреть.

 

 

Я думаю, дорогу уж точно закончат расширять к концу строительства ЖК, поэтому переживать не стоит, 4 и 6 полос более чем достаточно для данного участка.

Здравствуйте.А кто нибудь ездил своим ходом?

Здравствуйте.А кто нибудь ездил своим ходом?

Мы катались по району и видели маршрутки, и людей возле шлагбаума в Пятницкие кварталы на остановке. Думаю, ездят на маршрутках нормально до метро.

Людей я тоже видел,хочется узнать как и сколько по времени они добираются в час пик)

Артем, смотря как вы хотите своим ходом, если на маршрутках то примерно часа 1,5, как повезет. Если до станции метро топать пешком, то еще дольше. На электричке не ближний свет, часа 2 минимум,тк далеко станция. Так что самый адекватный вариант на маршрутках

Добрый день всем!

Я смотрю квартиру в этом квартале и езжу своим ходом. Ездила в субботу (от м.Пятницкое шоссе м 15-20), в воскресенье ( реально 10 минут) и в пятницу (минут 20) Ни о каких 1,5 часа не может быть и речи думаю. 

 

Надо сказать, что ехала я от м. Кузьминки (противоположный конец Москвы как никак) и весь путь из пункта А в B составил у меня полтора часа. 

 

Ходят маршрутки "С" с м. Митино и м. Пятницкое шоссе каждые 15-20 м.

Валерия, добрый день! Позвольте спросить, а вы в какое время ездили? Просто вопрос был про час пик. 

Сейчас стало гораздо удобнее и быстрее добираться. Автобус 32 и маршрутки 32 и 525 «С» ходят, причем гораздо чаще,чем раньше.

Добрый день!

 

Ездили в субботу утром на автобусе по 6 новостройкам (в рамках тура по новостройкам пятницкого ш.), так вот дорога до Замитино прошла незаметно, и обратно тоже. Машин было много, еще и авария на перекрестке, но мы не стояли, а ехали даже с учетом аварии и предновогодней суеты. 

Сама сейчас снимаю квартиру в Красногорске, Пятницкое ш. безусловно выигрывает.

Вы тут вообще все долбанутые что ли?

Как можно в такой адской глуши покупать квартиры.

Понаехавшая лимита скупает убогие постройки.

Вы тут вообще все долбанутые что ли?

Как можно в такой адской глуши покупать квартиры.

Понаехавшая лимита скупает убогие постройки.

 

14 км от мкад'а это по вашему адская глушь? Вы с какой планеты сюда прилетели?  :rofl:

14 км от мкад'а это по вашему адская глушь? Вы с какой планеты сюда прилетели? :rofl:

Я езжу на работу в Митино с пробками 30мин, без пробок 15 мин. Раньше я ездил из м.Владыкино мин 40-60.

Я езжу на работу в Митино с пробками 30мин, без пробок 15 мин. Раньше я ездил из м.Владыкино мин 40-60.

 

Вполне нормально по времени. Можно например еще машину припарковать возле метро, а дальше уже на метрополитене добираться куда нужно.

  • Юлия_Суставова это нравится
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов