Всё о ЖК

Давайте обсудим комплекс, наверняка есть интересные сведения о нем, которыми можно поделиться с будущими соседями =))

Я пока минусов комплекса не заметил. Одни положительные эмоции, на что не обрати внимание. Цена разве что. Но так а что вы хотели, если из окна можно на Кремль смотреть (ну, условно говоря). И на данный момент, насколько я знаю, всё распродано - это о многом говорит!

Объявления Все объявления

Комплекс просто восхитительный. Две станции метро рядом, вся инфраструктура под боком, да и цены для такого класса жилья вполне адекватные. А как смотрится дом, так вообще слов нет. Не знаю кому как, но для меня это идеальный вариант.

Ого ничего себе цены, неужели по такой цене уже всё раскупили, даже как то не верится. А у этого комплекса есть оф сайт? Скиньте плиз ссылку, хочу посмотреть о нем более подробную информацию.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да апартаментов в продаже уже не осталось, и ничего удивительного, ведь комплекс очень хорош во всех отношениях. Кристиночка, скинула вам ссылку в личку, как вы и просили

Лично я очень жалею, что в своё время я слишком поздно узнал про этот комплекс. Мне очень жаль, что я не приобрел в своё время здесь жильё.  

Обратите внимание

Комплекс конечно хороший, с этим не поспоришь, но не каждому по карману.

Кристиночка, ну а что Вы хотели, для такого класса жилья, цены вполне адекватные. Да и месторасположение отличное, вся инфраструктура есть, метро рядом, район отличный. Соответственно отсюда и цена такая. К тому же не стоит забывать, как никак это же Москва. 

Полностью с Вами согласен Вероника, плюс к этому на тот момент когда были апарты в продаже, степень готовности комплекса, была очень высока, а в таком случае цены всегда взлетают

Комплекс действительно очень интересен в плане архитектуры, такое впечатление, что застройщик старался подчеркнуть статус апартамент-комплекса, и это ему на мой взгляд удалось, так как дом выглядит очень стильно и можно сказать великолепно, но он больше смахивает на престижный бизнес-центр, чем на жилой дом. Хотя может именно такой эффект и был задуман с самого начала.

Сами с собой общаетесь?
Одна манера речи. Пишет один человек. обычные люди не изъясняются как продавцы недвижимости.

ЖК граничит с Дорогомиловским рынком, болшой парковкой. Рядом заправка. Может это и считается элитным. Я этого мнения не разделяю.

В провинциальном городке, из которго кого-то приехал, не было ни одного дома, который прилеплен к рынку.
Всем привет! Там вроде серьезные проблемы с оформлением документов и заселением. Сроки по договору давно закончились. Никто не подскажет в чем дело?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов