вся информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Эти гады прибрали к рукам всю землю и теперь творят вот этот беспредел! Если бы люди могли свободно получать свой надел земли и сами строиться - то кто бы стал покупать это дерьмо по таким ценам?! 

Ну, на счет цены на квартиру и процентов за кредит я с вами согласен: грабеж! Но квартиры по сравнению с другими не такие уж и плохие.

В этом ЖК предусмотрены квартиры с двумя и тремя комнатами.

Площадь квартир в пределах от 61 до 89 метров квадратных. Высота потолков   280 сантиметров. Кухни и холлы в этих домах  просторные и широкие, все комнаты — изолированные. Кроме того, предусмотрены отдельные кладовых помещения (а не маленькие кладовочки!). В квартирах с тремя комнатами планируется отдельный санузел для гостей. Так что квартиры намного комфортнее старых Хрущевок!

Объявления

А стройка движется с хорошими темпами! И дома вырисовываются красивые!

 

Изображение

А стройка движется с хорошими темпами! И дома вырисовываются красивые!

 

Изображение

Ну, и чего красивого вы в этом находите? Хм!....

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Для однокомнатной квартиры очень даже не плохо общая площадь 46 кв. м.!

Одним преимуществом нового комплекса является его непосредственная близость к Южному Бутово, одному из самых развитых новых районов столицы. 

Обратите внимание

"Департамент составил список инвестиционных объектов, проектирование и строительство которых будет вестись в рамках реализации городской московской программы «Жилище» в этом году. В этот список попали 14 проектов. 

В этот список попали такие комплексы «Квартал А101», «Новые Ватутинки», «Эдальго», «Гарден Парк», «Звезда Газпрома», «Татьянин парк», «Солнцево-Парк», «Град Московский», «Бунинский», «Николин парк» - вот такую информацию нашел в прессе! Так что что-то не совсем ладное с этим ЖК?. 

"Департамент составил список инвестиционных объектов, проектирование и строительство которых будет вестись в рамках реализации городской московской программы «Жилище» в этом году. В этот список попали 14 проектов. 

В этот список попали такие комплексы «Квартал А101», «Новые Ватутинки», «Эдальго», «Гарден Парк», «Звезда Газпрома», «Татьянин парк», «Солнцево-Парк», «Град Московский», «Бунинский», «Николин парк» - вот такую информацию нашел в прессе! Так что что-то не совсем ладное с этим ЖК?. 

Так это же хорошо! И пусть власть контролирует ход строительства! 

Вот такие квартиры буду сдавать в ЖК "Бунинский"! Даже с ламинатом на полу!

 

Изображение

Когда с семьей жить негде, то это - сказка!

Когда с семьей жить негде, то это - сказка!

Или когда по другому заработать не дают, то можно купить квартиру и сдавать! Что и делают все москвичи! Так что на всех "ПОНАЕХАЛИ" - москвичам надо Богу молиться!

Всем привет, кто подскажет корпуса 7, 8, 9, 10, 14, 11, 12, 16 сдадут все вместе? Или как?

Всем привет, кто подскажет корпуса 7, 8, 9, 10, 14, 11, 12, 16 сдадут все вместе? Или как?

Думаю, что нет! Так как корпуса 11, 12, 16 не смогут достроить

На сколько я знаю график сдачи такой:
 
Корпуса 8, 11, 14, 15 - ключи в июле
Корпуса 7, 9, 10 - ключи в декабре
Корпуса 11, 12, 16 - ключи в июле 2015 года

Дамы и господа, кто купил квартиру в 15 корпусе радуйтесь, получено разрешение на ввод в эксплуатацию

Всем хай,я слышала, что есть специальные скидочные карты, кто в курсе как их получить?

Всем хай,я слышала, что есть специальные скидочные карты, кто в курсе как их получить?

Да есть такое, но я сама покупала без нее, и где её взять я не знаю

 

Да есть такое, но я сама покупала без нее, и где её взять я не знаю

 

Эта карта дается при заключении договора, сам ты её использовать не сможешь, а вот помочь кому-нибудь запрасто)) Если нужна пишите в личку!

Говорят завтра заселение в построенные дома, кто в курсе, это правда?

Говорят завтра заселение в построенные дома, кто в курсе, это правда?

Да, так и есть, но давайте дождемся завтра и сами посмотрим!

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов