вся информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Купил квартиру в 10 корпусе, кто знает, как идет строительство на стройке?

Купил квартиру в 10 корпусе, кто знает, как идет строительство на стройке?

Стройка идёт хорошо, все уже построено, щас идут внутренние работы, да и сдача дома скоро 

Объявления Все объявления

 

Стройка идёт хорошо, все уже построено, щас идут внутренние работы, да и сдача дома скоро 

 

Зима придет - проверит все качество работ! У нее акт ГК просто так не купишь!

Что-то много людей в форме заселяется в наш ЖК! Что бы это значило?

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Что-то много людей в форме заселяется в наш ЖК! Что бы это значило?

наверно ЖК хороший ;)

 

наверно ЖК хороший ;)

 

Наверное?

Обратите внимание

 

Наверное?

 

А что за форма на новоселах?

Да камуфляж какой-то и все! Погон как раньше не вижу и петлиц тоже с родом войск! Только шевроны на камуфляже - российская армия. На ногах берцы и шапки с российскими какардами.

Так может это  МЧС-ники?! А не армейцы?

Заселение идет так интенсивно! К дому только успевают подъезжать машины и разгружаться. По всему дому снуют ремонтники в комбинезонах! Везде слышен рев перфораторов, дрелей, шлифмашин и пр. Лифты не запускают пока в доме все делают ремонт. По лестницам не пройти. Кто-то тащит ванны, кто-то упаковки с ламинатом, кто-то листы гипсокартона и пр. А сколько строительного мусора на лестничных площадках и во дворе!

А мы три дня назад сняли все свои денежки в банке с депозита и сразу же купили квартиру на них, чтобы деньги не сгорели. Рубль -то все валится и валится!  Квартира у нас есть, но купили еще одну - не пропадать же деньгам! Будем или сдавать или позже продадим, когда кризис пройдет.

Как инвестиции да, панель ликвидная, перепродать можно, а можно и в аренду сдавать если ремонт сделан.

Эта проблема с загаженными подъездами и ремонтами еще долго будет продолжаться судя по всему, пережить сезон ремонтов в панели очень тяжело.

Как инвестиции да, панель ликвидная, перепродать можно, а можно и в аренду сдавать если ремонт сделан.

Эта проблема с загаженными подъездами и ремонтами еще долго будет продолжаться судя по всему, пережить сезон ремонтов в панели очень тяжело.

Да-да! Сдать, продать - только не сейчас! А что с бумагой-то делать, которая рублями называется?

А что у нас недвижимость не надежная инвестиция считается? Или только в долларах деньги хранить? Недвижимость всегда в спросе, вы посмотрите динамику роста цен на неё по Москве.

МиЗлюка, мне кажется надо было раньше вкладывать в квартиры, сейчас цены уже достигли своего апогея, они заоблачны.

Стройка идёт хорошо, все уже построено, щас идут внутренние работы, да и сдача дома скоро 

Насколько я знаю, сейчас уже практически всё отстроено, многие жители уже заселились, я сам месяца три назад был на объекте. Всё, в принципе, так же, как и на фотографиях. Другое, надо у самих жителей спрашивать, что к чему... В общем, пока думаю, присматриваюсь к этому ЖК...

Насколько я знаю, сейчас уже практически всё отстроено, многие жители уже заселились, я сам месяца три назад был на объекте. Всё, в принципе, так же, как и на фотографиях. Другое, надо у самих жителей спрашивать, что к чему... В общем, пока думаю, присматриваюсь к этому ЖК...

Максим, долго не думайте, а то хороших квартир не останется, придется довольствоваться тем, что осталось. А сак сейчас в продаже еще есть 146 квартир, 47 забронированных.

Нашел вот такую информацию, оказывается очень приличную скидку дают5604ea4bb8d3b_.jpg

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов