Близость аэропорта

Слышно ли когда самолеты заходят на посадку ? Все-таки 9 км, да и расположено Лукино параллельно взлетным полосам, что бы потом это не сыграло с нами злую шутку.

Когда я был рядом ничего такого не слышал, хотя находился там довольно долго, в домодедовском районе куча новых домов строится и никто не жалуется на шум, так что думаю и тут та же ситуация будет.

Вот посмотрите сами, если бы мы были на полосе посадки, прямо, тогда да,  а так мы ведь сбоку.

551d3a05c6ddd_.jpg

Объявления Все объявления

Все-таки низкочастотный шум стеклопакеты хуже гасят, но если что, можно поставить противошумовые экраны

От самолетов экраны? Это что-то новое, сколько раз был на месте строительства, там НИЧЕГО не слышно, самолеты над головой не пролетают, это все сказки в которые не стоит верить. Там 10 км до аэропорта, да и не в той плоскости взлет, они так сразу траекторию не меняют и за 10 км набирают достаточно высоты.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Согласна с вами Юрий. Не вижу вообще темы для обсуждения по поводу близости аэропорта и взлетно-посадочных полос для самолетов. Расстояние то не близкое.. здесь по логике не должно быть гулкого шума, а если малость есть какие шумы то это дело второе - ко всему можно привыкнуть. И тем более в век технологий можно поставить шумоизоляцию, если кому будут слышны шумы. Как я вообще об этом не беспокоюсь, главное чтоб от соседей не было шума и дебоша..

ну днем слышно и не будет, куча других шумов, а вот вечером можно и будет слышно

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов