Парковка

Так как практически все жители лукино будут на машинах, это наверное ясно всем, то возникает вопрос, а хватит ли мест? 

Рядом нету никаких парковок и тому подобного, ведь это Лукино. 

Застройщик обещает создать парковку, как я понял, открытого типа, якобы экологическую парковку, которую будут охранять. 

e19ad4eca4c3060106e7fca6d5d78a3c.jpg

 

Но всего на 626 мест, а жителей ведь будет 900, куда девать остальных, а у многих еще будет по несколько машин в семье.

Я бы на вашем месте не переживал. Зачастую застройщик ломит такие цены за парковочные места, что их попросту мало кто покупает, предпочитая парковать машины прямиком во дворах. Другой вопрос, что уже вопрос воспитания)

На крайний случай, можно будет парковать рядом с застройкой, в общем посмотрим уже на финише.

Объявления Все объявления

Рядом с домом расположено несколько парковок - выбирай, не хочу) так что тем кому горит - не обязательно дожидаться паркинга от застройщика

на скрине всё видно, дом отмечен крестиком

55b6b131122a6_3322.jpg

Мне кажется, что лучше вообще не покупать за такие бешеные деньги машино место на парковке от застройщика - это не выгодно, хоть и лучше иметь своё.. Ну, если конечно он не сделает акцию на парковку. Дешевле выйдет арендное место на других парковках или на крайний случай уж лучше гараж свой приобрести, кстати есть поблизости какие гаражные кооперативы может кто знает? 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

А что делать если негде будет ставить машину, то придется покупать и оформлять еще один кредит под такую покупку, ведь это не дешевое удовольствие... Мы решили что не будем гонятся по ближайшим парковкам в надежде словить место, уж лучше иметь свое охраняемое машино место и не переживать вообще по этому поводу. Так как это извечная проблема с паркингом нам уже надоела. Только вот не знаем в какую стоимость будут продаваться места на парковке в нашем ЖК, может кто в курсе? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов