Фото и новости строительства

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Нашел в сети несколько фотографий строительства, так что создаю тему и предлагаю делиться в ней свежими фотографиями и обсуждать новости со стройки.

 

С подпольем закончили, сейчас будут приступать к литью монолита.

551a5fbaee239_luk4.jpg

 

551a5fc083981_luk6.jpg

 

551a5fc53ab77_luk7.jpg

А вот так выглядит стройка на 1 июня, видно, что строительство идёт

556d57db57fe2_2015_05_29_064_n.jpg

Объявления Все объявления

Ну и отлично, время у них предостаточно, темпы хорошие, строителей на площадке много, были в воскресенье на площадке, строители работают, даже по выходным. Очень надеюсь, что и дальше всё здесь будет хорошо.

А у меня друг недавно заезжал на площадку, говорит, что офис продаж был закрыт, строительной техники не видно. Рабочие есть, но их очень мало, хотя был рабочий день. За это время построили все один этаж, первого дома. Как то это выглядит не очень оптимистично. 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Действительно товарищи, а что происходит на стройке, муж дважды заезжал на стройку, так там полнейшая тишина, нет ни одного строителя, офис продаж действительно закрыт, как то даже страшно становится. Кто нибудь в курсе что такое случилось, что стройка встала? 

Вся причина в том что меняется генподрядчик, такое в наше время бывает часто и от этого никто не застрахован. Я интересовался проектом Усадьба Суханово и там происходило тоже самое, но его поменяли в месяц, тут говорят что строительство продолжиться в сентябре!!!

Обратите внимание

Говорить можно что угодно, но правда такова, что строительство на данный момент заморожено, на стройке нет ни одной живой души, стоит могильная тишина, нет ни техники ни строителей. Тоже в свое время подумывал здесь над покупкой, но теперь счастлив, что бог меня уберег от этой беды. Вот в таком виде стройка и застыла, и еще неизвестно сколько времени так будет продолжаться.

55c892c275149_.jpg

В таком состоянии она уже с начала лета, подтверждаю - ездили, видели с женой эту картину своими глазами. На сайте тоже тишина - никакого обновления информации... Проект забросили, а жаль - у него были хорошие перспективы при должном инвестировании. Постепенно превращается в долгострой, если кто-то не перекупит права.

Аналогично, обидно.

Становится страшно, но немного успокаивают слова сотрудника офиса, с которым я разговаривала буквально на днях. Так вот с его слов, в данный момент строительство стоит из-за смены генподрядчика, и возобновится оно должно осенью, так же сказал, что сроки сдачи будут прежними, переносить их не планируют.

А вы не спрашивали, чем вызвана его смена, и как давно эти перетрубации происходят? А то такое затишье там с начала лета, насколько я слежу. Может, итого раньше. Так что вполне вероятно, что этот сотрудник отвечает один заученный текст для людей, которые успели вложиться, дабы не они не создавали лишнего кипиша. А что там на самом деле может происходить - одним внутренним сотрудникам известно.

Так что хочется верить в ваши слова, Тринкова, но я привык ставить под сомнение подобные вещи, так что остаётся только надеяться на хороший расклад.

Конечно, надеяться всегда надо! Однако за всё лето строительство объекта так и не продолжилось. Уж скоро все травой зарастет! Застройщик, хоть бы прокомментировал такой застой в возведении ЖК! Видимо, этому жилому комплексу не суждено воплотиться в жизнь, ну по крайне мере будет это не скоро и наверное не с существующим ген, подрядчиком. Вот на фото с данного объекта нет ни каких подвижек. Ну, вот и  осень пришла, а строительство "Лукино" на той же стадии - это с новый подрядчиком или еще нет?

55e94a55a29b1_.jpg

второй дом по проектной декларации должен начать строиться в ноябре.... 

 

 

 

Здесь есть люди, уже купившие квартиры?  Когда возобновят стройку? как дозвониться до КМ-Констракшн и кто новый подрядчик? 

Ввиду сегодняшних обстоятельств, я готовлю жалобу в Роспотребнадзор на действия ВСН и КМ-констракшн. Если люди не хотят работать- будет работать суд.

Поддерживаю вас Александр! Мы правда не успели здесь квартиру и хорошо, нас миновал этот долгострой, поэтому не могу к вам присоединиться в суде. Думаю, вам необходимо искать таких же пострадавших дольщиков и собирать их в одну коллективную жалобу, чтоб в суде застройщику было не до веселья... 

Вот нашла данные застройщика КМ-Констракшн - это из проектной декларации и поэтому не знаю насколько они верны, но попробовать стоит..

 

562a4d9e1096a_.jpg

 

Александр! Прошу держать нас в курсе событий по вашей проблеме, я за вас!

Да, ситуация стандартная для долгостроев... Поэтому всегда от таких объектов страдают дольщики вложившие свои финансы и ожидающие завершения строительства, чтоб получить свои квартиры и это со стороны застройщика полное свинство даже не оповестить всех письменным уведомлением о смене подрядчика или приостановке строительства либо о сроках переноса... А теперь дольщики должны выбивать свои деньги обратно, только эти судебные тяжбы внесут столько негатива обеим сторонам... 

Смотрела по спутнику в надежде увидеть хоть что-то в Лукино похожее на строительства объекта и нет там ни чего...

 

563338d6ee755_.jpg

как не видно? смотрите от точки "российский реабилитационный" на сантиметр вправо и видим первый этаж дома.

 

То, что эти балбесы отметили точкой соседнее поле - их проблемы! поэтому и офис продаж найти не могли потенциальные клиенты-ехали на соседнее поле))

Привет! Можно сказать вы Александр чуть обнадежили, но это не меняет данной ситуации

застоя в строительства этого объекта. Если в этой точке, как вы говорите, идет строительство

то почему нет об этом ни какой информации на просторах интернета...? Как узнать тем 

дольщикам кто купил квартиры о ходе работ, кроме того что можно приехать на место

и самим посмотреть, но не все же могут кататься туда сюда в чисто поле...?

Если вы Александр, были лично на стройплощадке объекта и видели работы то попрошу 

сделать пару фото или пролить свет на реальную ситуацию этого ЖК.

Думаю Тоня1, вы ни как не узнаете о работах на этом объекте, так как они приостановлены.

Там ни кто ни чего не строит уже и насколько я сужу по отзывам дольщиков, которые ездили 

туда смотреть, то нет на стройке ни одной живой души и движения нулевое.

К тому же, есть информация что продажи тоже остановлены в этом ЖК.

Поэтому тут не известно когда что сдвинется с мертвой точки, если сдвинется вообще.

Ну что ребятки...! Видимо этот ЖК "Лукино" в долгострой превратился - это конечно очень грустно, так как на макете выглядит все очень симпатичненько и плюс была заявлено строительство комплексной инфраструктуры, но обещания менеджера о скором возобновлении стройки так и не воплотились в жизнь. Кстати, может кто знает, сменился генподрядчик тут или нет? Ведь после этих перемен должны были начать стройку....

Еще для уверенности глянула на спутниковую карту, на которой все без изменений - вот...

 

5656e15799be8_1.jpg

 

Ведь после этих перемен должны были начать стройку....

Еще для уверенности глянула на спутниковую карту, на которой все без изменений - вот.

Ахах.)) Я просто поражаюсь наивности наших людей..)) Да ни кто здесь ни чего строить уже не будет!!! Точно вам говорю!!! 

Читала отзывы дольщиков, хорошо что меня вовремя отвело от этого ЖК, так вот, они возмущены и требуют с Констракшн вернуть их деньги вложенные... А в ответ им, компания разорена и вообще на счетах у них по нулям!!! Кинули людей!!!

А еще администрацию кинилу, обещались отстроить там больницу и что!? Та же песня про деньги и те же обещания!! 

Советую обманутым дольщикам не оставлять это дело на самотек, а выбивать свои деньги! Если конечно им кто-то что-то заплатит.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов