Выезд из Лукино

Кто-нибудь уже задавался вопросом, как будет организован выезд из ЖК, все таки это полу-село и этот момент очень важный. 

Никаких документов или ТУ с мосавтодором на сайте нету. Поэтому я и обеспокоен этим вопросом.

С выездом на А105 проблем нету, как и с дорогой к нему, она более-менее.

552a1c880718c_.jpg

 

 

А вот с самим выездом с ЖК до этой дороги могут быть проблемы. Тем более что дорогу вряд ли будут делать сразу после первой очереди, ведь строительство других очередей будет продолжаться и её разобьют машины.

 

Я предполагаю что должно быть так.

552a1d6018e42_.jpg

Такая проблема имеет место быть, может и будет необходимость писать в мосавтодор, потому что эта дорога наверняка уже выглядит не так, а будет еще хуже, пока туда будет ездить строительная техника и фуры с материалами.  А потом 900 машин каждое утро будет выезжать через Лукино. В общем вы подняли правильный вопрос, надеюсь что застройщик предусмотрит все в этом плане.

Объявления Все объявления

Расположение на карте не верное!!!

Тема очень актуальная и хоть мы еще не ездили на место объекта, но посмотрели как выглядит направление маршрута по которому нам предлагает ехать застройщик... Конечно, если ехать от МКАД по Каширскому шоссе (А 105) как на аэропорт Домодедово, только доезжая до указателя ФГБУ РРЦ "Детство" заехать на эстакаду далее прямо на Детский реабилитационный центр, а там у входа в Крестно - Воздвиженский монастырь повернуть налево по указателю ЖК "Лукино" будет офис продаж и вот такая дорога сельской местности на сам жилой комплекс....

561dfce8cc7e1_.jpg

 

Мне кажется что она даже не асфальтирована...

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов