Застройщик

В свете такого ярого интереса к проекту и такой низкой цены, возникает вопрос о том кто вообще застройщик проекта. Им выступает компания ОАО Косинское которая до этого ничего не строила и сразу замахнулась на такой проект. К работе привлечены как эксклюзивный продавец - НДВ, генеральный подрядчик - СК "Русич",  девелопер - ЗАО "Пересвет инвест", проектировщик ЗАО "Градпроект".

Все компании перечисленные выше с именем, но посмотрим что из этого получится, если кому есть что сказать то милости просим. 

Мутная компания как и мутный проект, информация подается порциями, непонятно чему верить, есть куча вопросов на которых нету ответа. Мое мнение такое что пока не будет активно идти строительство и мегаполис не получит аккредитации от гос банков, то я туда не ногой. Это даже не касаясь коммуникаций, по которым отдельный разговор.

Объявления Все объявления

Ну что-то начинается проясняться, уже говорят что на объект выйдут в конце года, в декабре. Только вот как они приступят к котловану в декабре? Отложат наверняка до марта месяца...

Только новостями фигачат

 

559a6388d12ee_NEW0607.jpg

планировки домов какие-то не удачные, смотришь на них и создается эффект колодца, правда будем надеятся что застройщик сможет компансировать все это качеством постройки, ну по крайней мере хочется в это верить...

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

На первых этажах жилых домов будут работать магазины, отделения банков, химчистки, салоны красоты и другие объекты, как правило этого в подобных комплексах и не хватает. Народу заселится много, ну не будут же все только в торговые центры ходить...

паркинг запланирован практически на краю квартала и достаточно далеко от части корпусов, непонятно как застройщик мог так спланировать территорию, плюс к тому подземных стоянок нет, так что территория полностью будет заставлена машинами

Обратите внимание

паркинг запланирован практически на краю квартала и достаточно далеко от части корпусов, непонятно как застройщик мог так спланировать территорию, плюс к тому подземных стоянок нет, так что территория полностью будет заставлена машинами

ну почему полностью машинами заставлена, если в паркинге машиномест будет хватать, то почему не пройтись 100-200 метров после работы от машины до дома, скорее всего мое мнение многие разделят

ну почему полностью машинами заставлена, если в паркинге машиномест будет хватать, то почему не пройтись 100-200 метров после работы от машины до дома, скорее всего мое мнение многие разделят

а мне кажется лучше своего гаража ничего нет, но вот сколько не смотрю не вижу по близости гаражных комплексов, жаль...

Непонятно как застройщик выбирал место для жк - куча неприятного соседства типа кладбища и крематория, а также мусоросжигательный завод неподалеку и газовая станция, а вот с транспортом вообще непонятно - метро далеко и к нему еще добираться на транспорте придется

У меня такое ощущение, и скорее всего так и есть, что этот ЖК как полигон тренировки для молодой компании. Сейчас не так то легко влезть в рынок недвижимости, тем более столичный, поэтому по этому проекту будут оценивать застройщика в дальнейшем. Скорее всего он тут наколотит себе шишек, наделает ошибок и будет потом в следующих проектах их исправлять. Что из этого выйдет, покажет лишь время

Банк ПСБ подаёт на банкротство Косинского. Конец истории.

Банк ПСБ подаёт на банкротство Косинского. Конец истории.

да это на самом деле только начало

Для псб начало.

Для вложивших деньги - начало хождений по судам.

Для горе-девелоперов пересвет, ндв и эксперт - конец. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов