ЖК Спасские ворота отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Всем привет! Подскажите, а здесь не планируются следующие очереди, случайно? ))

Что, правда?! :shok:

Вранье))живу в этом доме...слышимость как и во всех домах такого типа)соседей слышно...но явно не через 5 этажей...это бред) если будете брать квартиру в этом доме...делайте шумоизоляцию стен и будет вам счастье) а то купят квартиры..сделают абы как и потом жалуются)

Объявления

Вранье))живу в этом доме...слышимость как и во всех домах такого типа)соседей слышно...но явно не через 5 этажей...это бред) если будете брать квартиру в этом доме...делайте шумоизоляцию стен и будет вам счастье) а то купят квартиры..сделают абы как и потом жалуются)

Вы сделали? Во сколько она обошлась, не подскажете?

Вы сделали? Во сколько она обошлась, не подскажете?

я буду делать...у меня все на начальных стадиях...есть бескаркасная шумка...есть каркасная...))каркасная самая эффективная)это которая с профилями делается))свою квартиру я посчитал примерно будет от 50 до 90 тысяч...но поверьте игра стоит свеч) но это только стены которые граничат с соседями(без пола)...сверху у меня соседей пока нет...но как появятся буду договариваться с ними по шумоизоляции их пола...готов даже оплатить им часть суммы за пол) так как шумоизолировать свои потолок это бред...проще на стадии ремонта договорится с соседями сверху)
И вообще совет всем жильцам дома...договаривайтесь все по шумоизоляции))чтоб потом комфортнее жить было)
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

я буду делать...у меня все на начальных стадиях...есть бескаркасная шумка...есть каркасная...))каркасная самая эффективная)это которая с профилями делается))

 

А сколько каркасная площади "съедает", если её делать?

я буду делать...у меня все на начальных стадиях...есть бескаркасная шумка...есть каркасная...))каркасная самая эффективная)это которая с профилями делается))свою квартиру я посчитал примерно будет от 50 до 90 тысяч...но поверьте игра стоит свеч) но это только стены которые граничат с соседями(без пола)...сверху у меня соседей пока нет...но как появятся буду договариваться с ними по шумоизоляции их пола...готов даже оплатить им часть суммы за пол) так как шумоизолировать свои потолок это бред...проще на стадии ремонта договорится с соседями сверху)
И вообще совет всем жильцам дома...договаривайтесь все по шумоизоляции))чтоб потом комфортнее жить было)

 

Не забудьте и про звукоизоляцию пола у соседей снизу. У меня верхний этаж панельного дома, сверху только технический. Когда в квартиру снизу заехала семья с двумя детьми, стало понятно, что их топот легко передается ко мне, а слышно этот топот, как будто бегают по моему потолку.

Обратите внимание

А сколько каркасная площади "съедает", если её делать?

минимум вроде 70 мм...бескаркасная где 40 вроде бы)

Не забудьте и про звукоизоляцию пола у соседей снизу. У меня верхний этаж панельного дома, сверху только технический. Когда в квартиру снизу заехала семья с двумя детьми, стало понятно, что их топот легко передается ко мне, а слышно этот топот, как будто бегают по моему потолку.


Жил в панельке очень долго))были дети снизу...топота не слышал вообще)у меня пока что в этом доме соседи только с двух сторон)снизу и сверху нет) думаю самые проблемные места именно потолок, и стены боковые...все равно монолит хорошо задерживает воздушный шум..а вот ударный передаёт отлично...так как весь монолит связан арматурой)

минимум вроде 70 мм...бескаркасная где 40 вроде бы)

 

Ну, 70 мм - это еще терпимо.

Что горело сегодня на крыше, кто-нибудь в курсе?

Что горело сегодня на крыше, кто-нибудь в курсе?

 

А во сколько это было?

Что горело сегодня на крыше, кто-нибудь в курсе?

Вентиляционное помещение и крыша,чет мне кажется что кто то там специально поджег...

Вентиляционное помещение и крыша,чет мне кажется что кто то там специально поджег...

А про ущерб что-то уже понятно?

Мне тоже умысел очевиден, но вот чей - местных хулиганов или это у нас такие в доме выборы-выборы, кандидаты - п---ры...

Не знаю точно, вот выложили

 

Спасибо!

 

Вентиляционное помещение и крыша,чет мне кажется что кто то там специально поджег...

 

Пишут, что подростки, хз.

Соседи, есть ли у кого-нибудь проблемы с напором холодной воды? Горячая течет нормально при этом... этаж 5-й. В чем может быть проблема, если еще никаких разводок не делали даже?

Всем добрый день! Не подскажите во 2 секции 5-6этаж что за артист живёт всю ночь поёт,просто мне кажется с его вокальными на эстраду пора а он тут...

Еще очереди планируются?

Здравствуйте соседи! недавно стал счастливым обладателем жилья!

Сразу назревает вопрос, как и куда и можно ли вообще оплачивать коммуналку он лайн?

я иногородний, не хотелось бы копить долги, может есть какие сайты водоканала, электростанции, буду признателен за подсказку, а лучше за ссылки...

Всех с наступающими....

Здравствуйте соседи! недавно стал счастливым обладателем жилья!
Сразу назревает вопрос, как и куда и можно ли вообще оплачивать коммуналку он лайн?
я иногородний, не хотелось бы копить долги, может есть какие сайты водоканала, электростанции, буду признателен за подсказку, а лучше за ссылки...
Всех с наступающими....

у ПИК есть возможность оплаты в личном кабинете. Отопление - тоже в квитанции можно найти как личный кабинет создать. По водоканалу - планировали сделать сайт, но вроде еще нет его.
  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов