Материалы для отделки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

 

Предлагаю свои услуги как по авторскому архитектурному проекту интерьера квартиры, так и по качественным ремонтным работам. При заказе ремонта "Эконом" проект перепланировки в подарок

И какие у Вас расценки, ну хотя бы на примере ваших фоток, во сколько обойдется такая студия с дизайном и ремонтом?

Если можно распишите цены за кв.м. по работе.)

 

подскажите, каков ценник за ремонт этой квартиры в вашем посте?

 

Точно цену не скажу вам, будет в районе 270-300, в нее входит точно:

Пока БЕЗ кухонного гарнитура (они думают, нам его оставить или самим), с ним ценник будет + 70-100.

Будет все под ключ в санузле (сантехника, душ. кабина, смесители везде - Грое, Италия, кабина - наша Российская), ламинат - везде, Россия (по полу - стяжка везде), делаем шкафы в кладовом углу+сдвижная дверь с зеркалом, много светильников по стенам и немного спотов по верху.

Стены - немного грубая, шершавая (их пожелание) штукатурка + окраска 3 цветная.

По окнам - жалюзи ставим, как полное закрытие окон, плюс будут римские шторы с электроприводом с пульта тоже везде.

По кондею - тоже пока думают. Еще хотят видео на лестничную клетку делать (но, думаю вряд ли оно им надо будет).

Как-то так примерно.

Объявления Все объявления
Александр добрый день,подскажите сколько будет стоить ремонт 1 комнатной квартиры с уже предчистовой отделкой. Квартира 40 квадратов.

Есть тут кто-нибудь кто уже купил кв в ЖК "Видный Берег"? поделитесь впечатлениями? особенно интересуют кв с отделкой двушки?вчера был на просмотре кв с отделкой, смотрел студию, в офисе менеджер Марина Кутневич рассказывала и показывала какие интерьеры будут представлены, хвалила и пела песни! а на деле все оказалось не так. Плитка не того размера, цветовая гамма совсем другая, вместо флизелиновых обоев стены просто покрашены на мой вопрос почему так получилось!"Менеджер Марина" так и не смогла дать внятный ответ! на мою просьбу показать 2 комнатную кв готовую, а не показушную студию, она сказала, что их якобы сотрудников в тот дом не пускают! чет бред какой-то!!!! получается платишь бешеные деньги и даже не можешь увидеть, что покупаешь! как-то несерьезно!вот и решил к Вам обратиться! может у кого-то фото есть квартир с отделкой - поделитесь

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

подскажите, каков ценник за ремонт этой квартиры в вашем посте?

подскажите, каков ценник за ремонт этой квартиры в вашем посте?

Обратите внимание

С какой отделкой застройщик сдает квартиры в эксплуатацию?

Александр добрый день,подскажите сколько будет стоить ремонт 1 комнатной квартиры с уже предчистовой отделкой. Квартира 40 квадратов.

ремонт нормальный стоит 5000-6000т.р.

У кого-нибудь есть фотографии с чистовой отделкой от застройщика? Очень хотелось бы посмотреть. Стоит ли она своих денег или проще самой заморочиться.

Если кому нужны размеры квартир пишите в ЛС )  :smile:

У кого-нибудь есть фотографии с чистовой отделкой от застройщика? Очень хотелось бы посмотреть. Стоит ли она своих денег или проще самой заморочиться.

 

 По Лугам еще нет фото. Съездейте в шоу-рум в ЖК Мещерский лес.

У кого-нибудь есть фотографии с чистовой отделкой от застройщика? Очень хотелось бы посмотреть. Стоит ли она своих денег или проще самой заморочиться.

Фоток к сожалению не имею, но не думаю что отделка будет хорошая и из качественных материалов..

Чтоб не прогадать и не переплачивать за не понятно каккую отделку, лучше под собирать и самим сделать хороший ремонт - это мое мнение!  :smile:

периодически кто-то выкладывает фотки отделки на офф-форуме, вот например 

На днях окончательно распаковались и боле-менее обустроились в новой, долгожданной квартире. Что сказать? Мечты (при должном терпении и энной доле прилагаемых усилий) обязательно сбываются. ЖК "Видный берег" выбрали из нескольких "претендентов". Основной параметр выбора был на комфортную планировку квартиры и расположение самого ЖК. Здесь все "срослось".

 

У нас маленький ребенок, поэтому проходные комнаты, как в "замечательных" хрущобах нас никак не устраивали. Две комнаты с отдельным входами и обе с нормальной площадью. А то ведь бывает, что одна более-менее приличная, а вторая как каморка или если даже площадь хорошая, то длинная и узкая как пенал. А здесь обе комнаты такие как надо. Кухня большая, о такой кухне моя мама только мечтала в юности. Вид из окна замечательный. А еще нравится, что планировка дома такова, что даже наша двушка имеет лоджию а не балкон. То есть по бокам мы не на всеобщем обозрении. В бывшей квартире меня даже застекленный балкон не устраивал, я люблю лоджии. Надеюсь что проектировщик не обманет и вскоре рядом появиться и детсад и школа на берегу пруда)

 

Мы тоже уже обустраиваемся. У нас двушка во втором корпусе с чистовой отделкой. В прошлом месяце ключи получили. Долго переживали брать с отделкой или нет. Начитались кучу всего, что мол платишь за чистовую, а получаешь непонятно что в итоге. Но мы, в целом, остались довольны. Есть, конечно, моменты, где я бы по другому сделала: двери другие поставила, плитку бы другую положила и др. Но мы были сильно ограничены в деньгах, а за такую цену получить чистовую, адекватного качества - мне кажется, грех жаловаться.

дорого выйдет

Рендеры выложили, кому какой вариант нравится больше, вроде первый получше

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов