Когда построя садик и школу, и вообще они будут?

Доброго времени суток! Меня интересуети такой вопрос: построя садик и школу, и вообще они будут? Хотелось бы прояснить ситуацию!

Меня больше интересует школа, с садиком хоть что-то движется, а со школой помоему полный ступор

Объявления

Меня больше интересует школа, с садиком хоть что-то движется, а со школой помоему полный ступор

Ну что там движется? Расскажите, очень итересно!!!

Ну что там движется? Расскажите, очень итересно!!!

Не знаю на сколько это правда, но застройщик сообщает, что с садиком всё впорядке. Сейчас утверждают место где садик будет стоять и собирают документы. По их плану строительство начнётся в следующем году.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Да, тема сейчас очень актуальна!

Не знаю на сколько это правда, но застройщик сообщает, что с садиком всё впорядке. Сейчас утверждают место где садик будет стоять и собирают документы. По их плану строительство начнётся в следующем году.

 

Да, в принципе мне не к спеху, главное чтобы через полтора года  уже был построен, если не весь детский садик, то хоть младшая группа.

Обратите внимание

Школа должна быть

А вот еще и карта жк, на которой видно где будет садик, а также школа

Школа должна быть

Ну, это просто отлично!

Не переживайте, и школа и садик будут! Вот, только не факт, что оба этих объекта будет строить застройщик. Городская администрация не даст добро!

Не переживайте, и школа и садик будут! Вот, только не факт, что оба этих объекта будет строить застройщик. Городская администрация не даст добро!

Ну, не даст и не даст! Как говорится: баба с телеги, кобыле легче! Только не понятно кто будет строить садик или школу? Городская администация?

Школу и садик построят в любом случаи, главное чтобы в этих учереждениях работали хорошие учителя, а то настроят школ, садиков и наберут туда всякую шушуру, а мы им своих детей доверяем!

В 2014 году планируют построить садик, да ещё и с бассейном, а вот по поводу школы вообще ничего не известно!

В 2014 году планируют построить садик, да ещё и с бассейном, а вот по поводу школы вообще ничего не известно!

А я слышала, что школу должны построить в 2015 году, надеюсь, что так и будет

В 2014 году планируют построить садик, да ещё и с бассейном, а вот по поводу школы вообще ничего не известно!

Садик уже построили, прямо в доме, мечта многих мамочек. Школу всё обещают построить, но до сих пор неизвестно когда.

Да школа есть во всех проектах --

и по-моему, уже есть решение управы по срокам, может кто конкретно его знает ?

Прикрепленные изображения

  • Школа_Строгино.jpg

Здесь с детками должен быть порядок, ведь рядом еще три детских сада и школа №69 имени Окуджавы, отзывы положительные.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов