Инфраструктура жилого квартала

ЖК расположен вблизи нескольких населенных пунктов с развитой инфраструктурой.В поселке Лунево отличные поликлиника, школа, детский сад.В поселке Шемякино – хозяйственные и продовольственные магазины. Они находятся совсем рядом с ЖК.Можно воспользоваться инфраструктурой других населенных пунктов: Лобня, Сходня, Химки. Здесь есть филиалы различных фирм, магазины бытовой техники, продовольственные супермаркеты, рестораны, кафе, салоны красоты и др. Инфраструктура района тоже развивается.Вблизи "Шемякинских двориков" протекает р.Клязьма, расположен настоящий лес. В районе ЖК несколько красивых озер: Долгое, Круглое, Нерское. В них можно ловить рыбу, а летом - купаться!
А что за жилье будет в этом ЖК? К какому типу оно относится?
Объявления
ЖК "Шемякинский дворик" относится к клубным малоэтажным домам.
И как он будет выглядеть в лесу?
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Выглядеть ЖК будет вот так:

Изображение
Не плохо для пенсионеров и семьи без детей! Тишина и свежий воздух!
Обратите внимание

Не плохо для пенсионеров и семьи без детей! Тишина и свежий воздух!

А для семьи с детьми дошкольного возраста, проживающей вместе с родителями-пенсионерами вообще класс! Им ведь не нужен детский садик!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов