Хотелось бы обсудить этот вопрос. Внутренней инфраструктуры не будет, остается надежда на внешнюю, где поблизости есть хорошие детские сады и школы, как обстоит вопрос с инфраструктурой в целом рядом с комплексом.
Это же преображенская площадь, там все с этим в порядке, есть 4 детских сада, 2 школы, 2 гимназии, да все что душе угодно тут есть. Застройщик даже видео презентацию сделал по инфраструктуре.
Замечательный ролик! Все наглядно показано. Информации масса! И про остановки общ. транспорта, и про школы, и про садики.....Застройщик не поскупился заказать ролик. Борей, спасибо, что выложил его у нас на форуме!
Да не за что. Застройщик молодец, такие видео это лучшее описание к дому, тем более когда выбираешь из альтернатив и не хочется тратить часы времени. А вот что это они планируют делать на крыше, чья это будет территория? Общедомовая или как?
Для любителей футбола еще и рядышком "Локомотив", давно за них болею, но что-то со Смородской никак ничего не выиграют. А так, Преображенка, это одно из лучших мест в Москве, да и скидки ко Дню коснонавтики, едем с женой в офис.
Эко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
Подробнее