Метро Улица Новаторов

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

До метро от комплекса идти прилично, но власти анонсируют открытие метро на 2018 год, правда сайт застройщика говорит о 2017.

Находится оно будет прям под домом

 

551bd71e7c59d_zxc.jpg

 

Так что обсуждаем все новости и сплетни строительства.

Уже говорится о конце 2018 года, а это не предел её переноса, ориентироваться можно а 2020, но пока сдадут дом, пока там сделают ремонт и все приживутся, к тому моменту она и откроется. Проходить будет не под домом, если вы это имели в виду а так

 

551fccb6c8b93_novatorovplan2b.jpg

 

tpk-yugsputnik-b.jpg

Объявления Все объявления

Согласен  с вами, если она пока находится только на этапе проектирования, то ждать её придется долго, правда большинство жителей будет на машинах, так что это не настолько важно, но мне на неё хочется рассчитывать, я все же не любитель стоять в пробках, а в метро у меня корона не падает  ;)

Ну все равно в 150 метрах будет проходить, надеюсь что вибраций не будет.

Уже говорится о конце 2018 года, а это не предел её переноса, ориентироваться можно а 2020, но пока сдадут дом, пока там сделают ремонт и все приживутся, к тому моменту она и откроется. Проходить будет не под домом, если вы это имели в виду а так

 

551fccb6c8b93_novatorovplan2b.jpg

 

tpk-yugsputnik-b.jpg

крам33, спасибо за план! Слушайте, ну круто)) Совсем недалеко от дома. Если пробки, можно будет время не терять и сразу на метро поехать, тем более до него пешком совсем ничего. Меня такие условия полностью устраивают)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Да, видимо проект сильный получится под контролем министерства. Не думаю что здесь может строительство остановиться, ведь на кону репутация самого Лаврова, так что беспокоиться здесь не о чем))

Да, видимо проект сильный получится под контролем министерства. Не думаю что здесь может строительство остановиться, ведь на кону репутация самого Лаврова, так что беспокоиться здесь не о чем))

 

Это наверное самый надежный и перспективный проект за долгое время, за него точно не нужно волноваться. Ему ни почем будет и кризис,  министерство найдет деньги на него всегда))

Обратите внимание

Да кого это метро волнует, по моему жильцы в домах такого уровня все на машинах, поголовно, разве нет?

Да кого это метро волнует, по моему жильцы в домах такого уровня все на машинах, поголовно, разве нет?

 

Машины может и у всех там будут. Но не слышали такое, что например в Нью-йорке постоянно даже голливудских звезд встречают в метро. Потому что бывает быстрее добраться на общественном транспорте, чем часами торчать в пробках и добираться на машине. Так что близость к метро будет очень важна. Пригодится.

 Кстати о машинах, на сайте у Бэсткона новость о том, что можно Тигуан выиграть при покупке квартиры!)) Мне как-то в лотереях не особо везёт, но было бы круто!

 Кстати о машинах, на сайте у Бэсткона новость о том, что можно Тигуан выиграть при покупке квартиры!)) Мне как-то в лотереях не особо везёт, но было бы круто!

 

Про эту акцию уже давно все говорят, не знаю правда её дадут или как то выкрутятся, деньгами выдадут или скидку на квартиру сделают)) не верю))
Кстати  я так понял там метро уже копать начали или что, ну возле дома?

Про эту акцию уже давно все говорят, не знаю правда её дадут или как то выкрутятся, деньгами выдадут или скидку на квартиру сделают)) не верю))
Кстати я так понял там метро уже копать начали или что, ну возле дома?

Метро пока никто не копает, это какие-то коммуникации перекладывают. Метро будет на пересечении Удальцова с Ленинским.
А вот про высоту окон вроде нестыковка с рекламой выходит. Начали выкладывать наружные проемы в окнах, нет там панорамного остекления от пола до потолка и выкладывают дешевым пеноблоком, хотя он у них наверное "премиум" :)

Кстати о машинах, на сайте у Бэсткона новость о том, что можно Тигуан выиграть при покупке квартиры!)) Мне как-то в лотереях не особо везёт, но было бы круто!

В премиум сигменте и тигуан, не серьезно. Мерседес минимум для премиума должен быть :)
Хотя для кого-то и тигуан премиум автомобиль, как и этот дом.

В премиум сигменте и тигуан, не серьезно. Мерседес минимум для премиума должен быть :)
Хотя для кого-то и тигуан премиум автомобиль, как и этот дом.

 

Смотря какой мерседес дадут)) Я бы от такого не отказался, шутка конечно  :D

2011 Mercedes-Benz SLR McLaren 999

56c175119cc71_1.jpg

В премиум сигменте и тигуан, не серьезно. Мерседес минимум для премиума должен быть :)
Хотя для кого-то и тигуан премиум автомобиль, как и этот дом.

 А почему бы и не поучаствовать, раз уж возможность есть?)

 А почему бы и не поучаствовать, раз уж возможность есть?)

 

Пока еще думаю насчет покупки) Есть другие варианты)

Пока еще думаю насчет покупки) Есть другие варианты)

Думаю есть смысл подождать, пока дом хотя бы возведут и окна начнут ставить. Цены в кризис расти не будут, а может и просядут еще. И главное вы, как будующий жилец дома, попробуте подъехать к дому, поставить машину. Расскажите потом как это у вас получилось без парковки.
Дом неплохой, но место для него адское и это при том, что еще никто в доме не живет. На Пилюгина бизнес центр запустили, так вся улица забита с 9 до 19.
Про продажу по жск, даже от проверенного застройщика, в кризис говорит нет смысла, думаю, риск приличный.

А почему бы и не поучаствовать, раз уж возможность есть?)


Лучше бы машиноместо разыграли бы.

Лучше бы машиноместо разыграли бы.

 

Ну тут два варианта почему они не разыгрывают машино-места. 

Либо эта машина которую они по акции предлагают дешевле этого машино-места.

Либо машино-места будут сдавать в аренду,  с ежемесячной платой.

Лучше бы машиноместо разыграли бы.

Пилюгин, Не ну машино места, это конечно быо б круто, но все же мы понимаем почему именно эти машины разыгрываются!)

Пилюгин, Не ну машино места, это конечно быо б круто, но все же мы понимаем почему именно эти машины разыгрываются!)

 

А почему эти машины?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов