Квартиры в продаже

Всем привет. Очень понравился этот комплекс, хочу купить квартиру, но только в одном из построенных корпусов. Кто нибудь может подсказать, есть ли свободные квартиры и в каких корпусах? Заранее спасибо за ответ.

Всем привет. Очень понравился этот комплекс, хочу купить квартиру, но только в одном из построенных корпусов. Кто нибудь может подсказать, есть ли свободные квартиры и в каких корпусах? Заранее спасибо за ответ.

Добрый день. Я покупал здесь квартиру в первой очереди уже давно заселились и живём, но насколько  я знаю в сданных домах квартир в продаже уже нет. Свободные квартиры есть в 8, 9, 10 и 12 позициях, а вот в 11 позиции пока продажи не открылись.

Объявления

 

Добрый день. Я покупал здесь квартиру в первой очереди уже давно заселились и живём, но насколько  я знаю в сданных домах квартир в продаже уже нет. Свободные квартиры есть в 8, 9, 10 и 12 позициях, а вот в 11 позиции пока продажи не открылись.

 

Думаю, многие ждут именно 11 позицию, потому что цены будут на начальном этапе низкие

Да но смущает то, что уже дважды сменили подрядчика - сначала с ООО "ВЫБОР-СТРОЙМОНТАЖ", который строил позицию 12 на ООО "ТОРКРЕД", в уставном капиталле которого доли делят гоподин Самохин и его папа. А потом с ООО "ТОРКРЕД" на ООО "Стройинтерсервис". Взможно ничего в этом криминального нет, и все эти конторы подконтрольны Самохину и Мособлстрой 6, но все равно странно выглядит такая частая смена подрядчика. Также, если не ошибаюсь, этот дом крайний или предпоследний для застройки со стороны Мособлстрой 6 в Лесном городке.


 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

В принципе, какая разница для дольщика кто строит, главное что строят. Ответственный же всё равно генподрядчик. Я тоже думаю, что выгоднее взять в строящемся доме на начальном этапе, в том же 11 корпусе.

В июне открылись продажи квартир в новом доме 12, который строится в мкр "Восточный" посёлка Лесной Городок. Дом будет 21- этажный, монолитно-кирпичный башенного типа, с 2-х этажной стилобатной частью (отделенной от жилых этажей техническим этажом).

Обратите внимание

Кстати, да. Можно и в 12 доме присмотреть себе неплохие варианты. Планировки там очень даже ничего. И цена приемлемая пока.

Только достроят ли в такое время в котлован только очень безбашенные люди способны залезть. На мой взгляд надо искать либо в сданном здесь либо в доме уже на финише перед сдачей который.

Фарина-Диана, ни на застройщика ли ли трудиШЬСЯ? ;) ;)  :ph34r:

Полностью согласен Алексей, время нынче опасное, но на котловане и цена слаще получается...

Гарантией, правда, выступает уже сданные дома по соседству.

Тем более в Лесном ведь на котловане ничего нету, все строят, что 12 на отделке уже, что 8-9-10 на уровне 4-7 этажа.

В текущей ситуации да и в любой другой - уже сданные дома - не гарантия. Могут затянуть сдачу на доолгие годы в связи с кризисом, или в худшем случае обанкротиться вовсе, уже проходили банкротство застройщика, знаем :(  и в почти готовом доме.  А сейчас, к примеру,Су-155 загибается - т.к. системообразующее много лет спасали, сейчас долги такие что..., распилят бизнес, передел бизнеса усделают, воощем попали дольщики и держатели облигаций на долгие годы. А то что, в случае возникновения проблем у Мособлстроя его будет спасать гос-во, очень сомневаюсь...  и 214-ФЗ защищает лишь от факта двойных продаж ... Звонили насчет цен, если кто-то готов рисковать деньгами или влететь в возможный долгострой из-за ситуации в финансосвой и строительной сферах, из-за разницы в приблизительно...300 тысяч..с квартирами в тех же домах ЖК Лесной городок уже почти сданных, и в других ЖК, то что тут скажешь, ну пускай, хозяин барин. B)

Фарина-Диана, ни на застройщика ли ли трудиШЬСЯ? ;) ;)  :ph34r:

 

Алексей, не на конкурентов ли застройщика трудишься? ;) :P :lol:

 

Не все могут себе позволить купить в уже готовых дома. И для кого-то разница за метр в 300 тысяч - это существенно. Если бы было не существенно - брали бы поближе к Москве, а не в Одинцово! Правильно?

 

Это уже каждый сам решает. :)

Алексей, не на конкурентов ли застройщика трудишься? ;) :P :lol:

Не все могут себе позволить купить в уже готовых дома. И для кого-то разница за метр в 300 тысяч - это существенно. Если бы было не существенно - брали бы поближе к Москве, а не в Одинцово! Правильно?

Это уже каждыйу сам решает. :)

Мать моя женщина, я говорил о 300 тыс разницы между почти сданными ЖК Лесной городок и котлованами 11 и 12 корпуса, причем тут метр квадратный! Я за квартиру целиком говорил, разницу в 300 тыс м 2 наверное. Только в элитных районах Лондтна можно найти.)) А котлованы в наше время советуйте покупаить... обманутые дольщики Вальд Эмерольда расскажвт, кстати Самохин хозяин и у них и в ЖК Лесной городок. Очередной митинг по эмерольду 4 июля. При таких событиях только в котлован к Самохину лезть, ага, еще при кризисе в экономике...

Извините блондинку, неправильно выразилась. Понятно, что в целом, не за квадрат.

 

За "Валь дэ Эмероль" слышала. Да, там как-то всё очень печально. Просто сейчас везде на рынке недвижимости - это рулетка, повезёт-не повезёт. Бывает, что у одного застройщика на одном объекте дома растут как грибы, а на другом объекте - долгострой годами. Не знаю почему так получается. Я к тому вела, что многие стеснены в средствах и вынуждены брать на ранней стадии строительства, чтобы сэкономить.

Каждый сам за себя решает, во что ему вкладываться. У кого есть деньги, те покупают в уже построенных и сданных домах -без риска и без нервов. Но очень много таких, кто действительно сильно рискует и покупает жильё на начальном этапе строительства-и тут кому как повезет, тут или пан или пропал, но люди даже зная, что могут влезть в долгострой всё равно рискуют и покупают, потому что другой возможности приобрести жильё у них нет. Люди у нас ничего не боятся, еще и ипотеку берут при покупке можно сказать воздуха. 

Всем привет. Очень понравился этот комплекс, хочу купить квартиру, но только в одном из построенных корпусов. Кто нибудь может подсказать, есть ли свободные квартиры и в каких корпусах? Заранее спасибо за ответ.

Я бы не советовал! Лесной городок на сегодня - август 2015 года - представляет собой перенаселенное гетто. Достаточно подъехать после 6 вечера и вы поймете, что не только некуда поставить машину, но и просто проехать по двору практически невозможно. Состояние перманентной стройки, грязь и пыль, отсутствие зелени, отсутствие инфраструктуры делает Лесной городок одним из самых ужасных мест в Подмосковье. Представьте, в населенном пункте нет не только больницы, но и пожарной части и отделения милиции! Для тушения загоревшего мусорного бака пожарные ехали больше 20 минут, да и то не могли проехать - тянули шланги через двор, заставленный машинами. А представьте будет пожар в высотных домах?

Серьезная проблема с почтой - работают 2 калеки, очереди на 2 часа. 
Реально добраться до Москвы можно на электричке - 20-30 минут до станции + 40 минут до Киевского вокзала - всего получается около часа. Но с учетом необходимости покупки билета, погодных условий и т.п. реально уходит 1,5 часа. Так что, если планируете ехать на встречу или на работу, то в лучшем случае с запасом нужно 2 -2,5 часа с учетом движения по Москве. В день - 4-5 часов потери на дорогу. На авто по Минке в час пик сейчас ездить некомфортно - все стоит. Есть платная дорога - 250 руб в один конец, но в час пик она тоже стоит! 
Магазины - очень большое разнообразие - Магнит и две Пятерочки - для гастарбайтеров. Есть Перекресток в центре, там же МакДональдс и Бизнес-культурный центр с боулингом и Якиторией - наверное, единственное цивилизованное место. Цены в среднем выше, чем в Москве, особенно на овощи в палатках. Даже в сезон чуть ли ни в два раза по сравнению с рынками Москвы.  
Но лучше один раз увидеть,чем.... В общем, приезжайте,смотрите!

Алиса, никого не слушайте, весь негатив, который пишут про Лесной городок, это либо местные жители, которые никак не могут согласится со строительством новых комплексов, либо конкуренты, которые выливают грязь на Лесной, так как это самое замечательное и завидное место. Сам живу в Лесном и до сих пор не могу нарадоваться, что в своё время никого не послушал, а сам поехал на место и во всем убедился лично. Транспортная доступность здесь на редкость очень хорошая, буквально за 40 минут можно на электричке доехать до Москвы, а если на машине, то или по Минке или по объездной скоростной дороге. В плане инфраструктуры Лесной тоже завидное местечко, есть буквально все под рукой. Так что никого не слушайте, а поезжайте ка сами в Лесной, уверен что увиденным, Вы останетесь довольны

Я бы не советовал! Лесной городок на сегодня - август 2015 года - представляет собой перенаселенное гетто. Достаточно подъехать после 6 вечера и вы поймете, что не только некуда поставить машину, но и просто проехать по двору практически невозможно. Состояние перманентной стройки, грязь и пыль, отсутствие зелени, отсутствие инфраструктуры делает Лесной городок одним из самых ужасных мест в Подмосковье. Представьте, в населенном пункте нет не только больницы, но и пожарной части и отделения милиции! Для тушения загоревшего мусорного бака пожарные ехали больше 20 минут, да и то не могли проехать - тянули шланги через двор, заставленный машинами. А представьте будет пожар в высотных домах?
Серьезная проблема с почтой - работают 2 калеки, очереди на 2 часа.
Реально добраться до Москвы можно на электричке - 20-30 минут до станции + 40 минут до Киевского вокзала - всего получается около часа. Но с учетом необходимости покупки билета, погодных условий и т.п. реально уходит 1,5 часа. Так что, если планируете ехать на встречу или на работу, то в лучшем случае с запасом нужно 2 -2,5 часа с учетом движения по Москве. В день - 4-5 часов потери на дорогу. На авто по Минке в час пик сейчас ездить некомфортно - все стоит. Есть платная дорога - 250 руб в один конец, но в час пик она тоже стоит!
Магазины - очень большое разнообразие - Магнит и две Пятерочки - для гастарбайтеров. Есть Перекресток в центре, там же МакДональдс и Бизнес-культурный центр с боулингом и Якиторией - наверное, единственное цивилизованное место. Цены в среднем выше, чем в Москве, особенно на овощи в палатках. Даже в сезон чуть ли ни в два раза по сравнению с рынками Москвы.
Но лучше один раз увидеть,чем.... В общем, приезжайте,смотрите!



Пхахаха, только прочтиал сообщение, и в голове мелькнула мысль, что это наш Сережа, больненький душевно написал (снимаю в Лесном), глянь, точно, он даже имя свое не скрывает! Сережа, ты своим бредом уже даже нас, местных достал. Сам купил в другом ЖК Лесного городка, так Сережа и у нас отметился)) Люди, дорогие, это больной человек, борящийся таким методом с застройкой Лесного. Вранье чистой воды его слова! До электрички от ЖК Лесной городок - минут 15 максимум, от ЖК Ирис, 5 минут, билеты какие - у нас нра станции даже турникетов нет!!! БРЕД! ПОЛНЕЙШИЙ. СКУЧЕННОСТЬдомов присутствует лишь в ЖК Лесной городок, в остальном - замечательное место, тишь да благодать с шикарной инфраструктурой. А ты, Сережа, бы вранье лить бегать по новостройкам Лесного переставал пока застройщики на тебя дело за клевету не завели или дурку не вызвали

Надо же, наш пострел-везде поспел. Везде успевает отметиться. Если честно, то душевное состояние, этого человека по имени Сергей вызывает сильное опасение. Сергей, успокойтесь, и уделите больше внимания своему здоровью, а то так и до инфаркта дописаться можно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов