Bravo vs Олимпийский

Хотелось бы в деталях обговорить два этих жк, которые расположены рядом друг с другом. Интересует ваше мнение в пользу того или иного объекта. 

Олимпийский и дешевле и более готов чем Браво, будет иметь собственную инфраструктуру. Чем может крыть Браво? 

Вы что, Браво дешевле и в этом его козырь, в остальном проекты очень схожи, даже сдаются практически одновременно. Только у Браво будет хуже ситуация с выездом. Но в Браво нету внутренней инфраструктуры, хотя это не большой минус. Так что главное преимущество Браво это цена.

Объявления

Цена ценой, но то что у нас такая задержка в строительстве уже на год - нивелирует все плюсы нашего ЖК

55407b1e6cad2_j.jpg

 

И если посмотреть на фото, еще непонятно когда закончат, дом даже не застеклен и нету фасада. Но очень смущает что наши "соседи" с Олимпийского смеются над нами, что типа мы все лантухи ввязались, это неприятно.

Да пусть смеются-недолго осталось). Отопление проверить и принимать можно.
По факту если разобраться,то паузы были-дом оседал, делали всё поступательно.И переносы получается также на пользу пошли)
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Да пусть смеются-недолго осталось). Отопление проверить и принимать можно.
По факту если разобраться,то паузы были-дом оседал, делали всё поступательно.И переносы получается также на пользу пошли)

Никто не над кем не смеется, вас искренне жалеют, потому что некоторые индивиды орут на форумах что все шоколадно, вот вот на днях ключи, и вообще все готово,  а люди которые ищут недорогие варианты покупки квартиры, ведутся на эти "хорошие" новости, и несут свои кровные продажникам, а в итоге, на дворе 2017 год, а сдаться дом должен был быть изначально в 2014.! А вот в Олимпийский уже полностью достроился....Мы тоже сначала чуть не попались на удочку заманчивых цен и хвалебных речей что дом вот вот будет готов.........но менеджер отговорила ( естатет продает оба объекта) сказала что не сдадут вовремя. Так что терпения людям купившим в Браво квартиры, никто над вами не смеется.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов