Есть ли балконы?

Есть ли балконы в квартирах? И в каких именно планировках они предусмотрены? 

Да, балконы есть во всех квартирах! Супер!

Вид вроде бы тоже неплохой, особенно с последних этажей

Объявления

Есть лоджии, балконы в таких домах просто не предусмотрены, они бы выглядели нелепо. Лоджии есть и в однушках и в двушках и трешках во всех 5 корпусах. 

Ну балконы, лоджии... разница не велика. Меня их функция интересует. 

К тому же балконы сейчас остекляют и они смотрятся как те же самые лоджии, ничем не хуже.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да мне кажется лоджия даже лучше, если задумаешь перепланировку – лоджию удобнее утеплить и комнату за счет нее расширить. А про функции вы правильно сказали, что они идентичны у балконов и лоджий.

Да, лоджии. Но не во всех квартирах, точнее апартаментах. Есть такие однушки, которые   были скроены из двух однушек с двумя соответственно балконами. И при перепланировке двум однушкам досталось по лоджии, а одной, средней - нет.

Обратите внимание

Посмотрите видео просмотра квартиры, да и таких достаточно в интернете, если вас интересуют планировки то посмотрите для примера один из корпусов.

 

 

 

555c80b5de0e1_.jpg

 

лоджия по любому лучше балкона, балконы только в советских сталинских планировках классные, они большие и цветы выращивать можно. А современные лоджии неплохо приспособлены для бытовых нужд и не выделяются на улице.

В квартирах не знаем, а вот офисы в бизнес центре "Водный" практически все без балконов. На 14 этаже есть офисы с балконами. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов