На такую застройку одной гостевой парковки будет естественно мало, квартир то будет 553, многие наверняка будут на машинах, так что "вангую" проблемы с паркингом, хотя на своем плане застройщик рисует нормально количество место, но этого наверняка будет мало.
Да это и так понятно, но мест куда можно будет поставить машину хватит. Можно по Большой Очаковской парковать, под домами будет большой гаражный кооператив куда тоже можно будет ставить взяв гараж в аренду, придомовая парковка у соседей тоже имеется, но мест там скорее всего нету.
Я думаю что с парковкой можно будет разобраться, квартир то всего 553, это не то что Мортон строить многосекционные дома, с огромной плотностью, так что проблем быть не должно. Тем более и гаражи и место для гостевых будет. Но самый важный фактор это близость метро, до него можно как пешком ходить так и на общественном ездить, поэтому вряд ли все жители будут на машинах.
Читаю и улыбаюсь, а чего же никто не говорит о трех паркингах многоуровневых, на улице Наташи Ковшовой, там еще до сих пор не все места распроданы, так что можно узнать что и как
На мой взгляд, с машиноместами особых проблем быть не должно, паркомест для жителей двух домов мне кажется будет вполне хватать, ведь территория комплекса будет огорожена, а это значит, что посторонние на наших площадках парковаться не будут. Ну а кому не хватит мест, выбор то действительно есть, так что этот вопрос можно будет легко решить.
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК «Одинград» - Старт продаж в Одинцово!
Квартиры в новом корпусе от 4,8 млн ₽! Успейте купить по стартовой цене. Звоните!
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
Подробнее