Детский сад

Скажите, в какой очереди сдаётся детский сад?

Детского сада в этом жк не предполагается вообще, к сожалению. Нужно будет искать что-то поблизости.

Объявления

Удивительно просить от двух корпусов эконом класса и застройщика еще и детский сад, это тогда сразу бы вылилось в цену, которая бы многим уже не понравилась. Рядом с домом есть достаточно садов, правда как обстоят дела с местами в них пока еще неясно.

 

5555c4e0d3acb_.jpg

Здравствуйте, скажите, а как в вашем ЖК обстоят дела со школой? Сейчас много хороших муниципальных школ, частных меньше, оно и понятно. У меня знакомый своих детей возит в частную школу (Ступени на М. Поливановой), далековато, но зато и успеваемость, и знания в норме. Хотел проконсультироваться. Планирую вернее рассматриваю вариант покупки жилья в этом ЖК, а как со школами, не понял

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Меня тоже интересует эта тема, потому что действительно не хватает хороших школ. Демографическая яма рано или поздно уйдет, а успешно, эффективно жить надо уметь. Я за частные школы. Дорого, не спорю, но и отношение, извините, не панибратское. Ступени - класс. 

С школами тоже нету проблем, их там более чем достаточно, правда каких-то сверх крутых частных я не нашел.

Но есть чем их заменить, та же 2025 школа Довольно хорошая, хоть и бюджетная, находится в соседнем дворе, есть еще 843, 812, в общем все это рядом.

Обратите внимание

Я за частные школы. Дорого, не спорю, но и отношение, извините, не панибратское. Ступени - класс. 

Денис, а Вы по ценам случайно не сможете проинформировать? Хотелось бы узнать насколько дорого? Я тоже за частные школы и сады, так как считаю, что в частной школе знания дети получают, конечно же намного больше, чем в муниципалке, да и в частных садиках присмотр за детьми явно отличается от обычных. 

Со школами действительно здесь все в порядке, выбор есть, места тоже, не думаю, можно подобрать ту, что больше всего понравится. Есть частная школа Степени, та что на ул. Марии Поливановой, 12а, так же Коррекционная школа № 571,сейчас эту школу называют-школа Дипломатов, так же есть вечерняя школа и музыкальная. И еще поблизости есть такие школы как, 844, 37, 816 и 1117, ну и 2025 про которую уже шла речь.

 

55a344434af97_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов