Преимущества

Давайте обсудим преимущества этого комплекса! У кого есть что-нибудь интересное рассказать?

Компания, которая занимается застройкой, уже проверенная и много лет на рынке! Можно смело брать. не опасаясь последствий. К тому же есть рассрочка и ипотека

Объявления

Преимущества неинтересно обсуждать, а вот недостатки да. А они как раз есть - это ЖД, которое наверное многих беспокоит и находится всего в 200 метрах, правда застройщик разумно размещает дома и не одно окно, грубо говоря не выходит на пути, но шум поездов будет слышен в любом случае. И еще конечно это панельные дома, как по мне, преимущество панели одно - быстрое строительство, такой дом тот же пик строит за год, тут взяли срок намного больше, так что посмотрим.

жд пути проходят в 250 метрах и их не должно быть слышно, уж никак, этого расстояния достаточно что бы не слышать поездов, по нормам вообще 100 метров идет.

 

А вот место само по себе не очень, тут и склады какие-то за домом и сортировочная жд станция, или что это там, в общем без престижа. А еще есть вариант что это все застроят, только не знаю к радости или горечи это все.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов