Грюнвальд или Сколково Парк?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Стою перед выбором купить уже сданный Грюнвальд или более дешевый, но строящийся Сколково парк.

Стою перед выбором купить уже сданный Грюнвальд или более дешевый, но строящийся Сколково парк.

 Я рассматривал Грюнвальд, но сейчас покупать уже бессмысленно. За те же деньги можно и в Москве очень неплохой премиум или добротный бизнес-класс купить, причем готовый или на том же уровне, что и сп
Объявления

 Я рассматривал Грюнвальд, но сейчас покупать уже бессмысленно. За те же деньги можно и в Москве очень неплохой премиум или добротный бизнес-класс купить, причем готовый или на том же уровне, что и сп

Например? Я что-то ничего не нашла. Долина сетунь, к примеру, от 18 млн.

Например? Я что-то ничего не нашла. Долина сетунь, к примеру, от 18 млн.

 Вы чуть-чуть опуститесь, сетунь это делюкс. Премиум – это, например, Виноградный. Долгострой конечно, но есть за что платить. Квартир правда уже мало осталось.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

 Вы чуть-чуть опуститесь, сетунь это делюкс. Премиум – это, например, Виноградный. Долгострой конечно, но есть за что платить. Квартир правда уже мало осталось.

 Так это ВАО, не пойдет. Я только запад рассматриваю.

 Так это ВАО, не пойдет. Я только запад рассматриваю.

 Тогда да, там не пройдете по деньгам.
Обратите внимание
Большинство домов бизнес-класса в пределах старой Москвы, за эти деньги – это довольно посредственные дома и с точки зрения качества строительства и с точки зрения расположения. В Москве есть такие места, откуда будешь ехать  до центра дольше, чем от сколково.
А мне до сих пор толком непонятна инвестиционная привлекательность этих 2-х объектов. Будет ли на них спрос или нет?

А мне до сих пор толком непонятна инвестиционная привлекательность этих 2-х объектов. Будет ли на них спрос или нет?

 Смотря во что в итоге превратится Сколково. Если будут развивать инноград, будут иностранцы в нем работать, то перспективы очень даже неплохие. Тут понимаете сама близость к бизнес-школе и прочим объектам Сколково очень влияет на цену. А если превратится в очередной роспил, то в худшем случае уйдет по первоначальным ценам, а в лучшем покроет 3-5 летнюю инфляцию, или когда вам там вздумается продать квартиру.
На сколково парк сейчас спрос большой, мне сказали, что уже 40% продано.

На сколково парк сейчас спрос большой, мне сказали, что уже 40% продано.

 Согласитесь, реальных данных вам никто не скажет. Вряд ли 40.

 Согласитесь, реальных данных вам никто не скажет. Вряд ли 40.

 А почему нет, проект качественный, да и большая часть из этих 40% просто инвестируют. Вопрос в том, найдутся ли  потом покупатели, готовые заплатить 1 млн. долл. за трешку за МКАД-ом, причем в 200 метрах от этого самого МКАД-а.
Шума там кстати не так много, экраны делают свое дело. Думаю не хуже, чем в домах на первой линии всех крупных московский магистралей. Взять тот же Эмеральд или Велл Хаус.
Кстати, Эмеральд очень неплохая московская альтернатива, классом он ниже, чем сколково, но в принципе вполне достойный дом. С доплатой в 2 миллиона можно купить трешку по метражу, аналогичную сколково-парк.

Кстати, Эмеральд очень неплохая московская альтернатива, классом он ниже, чем сколково, но в принципе вполне достойный дом. С доплатой в 2 миллиона можно купить трешку по метражу, аналогичную сколково-парк.

Что-то вы ушли от темы беседы. Мы тут вообще-то выбираем между Сколково парк и Грюнвальдом.
Более удачное расположение, конечно у Грюнвальда, во первых до дороги полкилометра, а во вторых сколково-парк его практически полностью закрывает двумя рядами домов. На котловане взяла бы Грюнвальд.

Более удачное расположение, конечно у Грюнвальда, во первых до дороги полкилометра, а во вторых сколково-парк его практически полностью закрывает двумя рядами домов. На котловане взяла бы Грюнвальд.

По любому, если брать Сколково Парк, то только с окнами в сторону области, а лучше в тех корпусах, которые на максимальном удалении от дороги, т.е. 1 и 7. А в Грюнвальде у застройщика уже практически ничего нет. Однушки 60-метровые ушли сразу.

По любому, если брать Сколково Парк, то только с окнами в сторону области, а лучше в тех корпусах, которые на максимальном удалении от дороги, т.е. 1 и 7. А в Грюнвальде у застройщика уже практически ничего нет. Однушки 60-метровые ушли сразу.

будут 2 очереди офисов, так что частично они закроют от дороги.
А когда Грюнвальд сдали?

А когда Грюнвальд сдали?

 в 2011.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов