Котельная

Всем привет. Народ, слышал про вторую котельную, говорят что ее будет строить СУ155, только вот не могу понять почему они? Насколько я знаю они очень затягивают со сроками, и неизвестно вообще когда они её построят. Ведь первую котельную нам построил ЛСР, и она уже стоит готовая. Кто нибудь имеет более подробную инфу по этому поводу?

Да, СУ155 строит медленно плюс еще сроки постоянно срывает, но котельная строится вроде бы быстро. А что одна котельная не справляется? Для чего вторая?

Объявления

Был на стройке пообщался там с менеджером, интересовался этим вопросом, так вот с его слов та котельная, которую строит СУ_155 к нам не относится, и наши дома никакого отношения к ней иметь не будут, как я понял эта котельная строится для домов СУ-155. А наша котельная, это та, что построенная, вот она и будет обслуживать все наши дома.

Наша котельная № 1, она работает, а вот другие дома в Южном микрорайоне должна обслуживать котельная СУ-155, и она все еще не готова. Слышал, что есть решение взять у нашей котельной часть мощностей, а после постройки своей котельной СУ-155 вернет их взад.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Плюс, а вернут ли? Вы же видите как они строят. К тому же, ходят слухи, что они чуть ли не в состоянии банкротства.

Это всё слухи. В Южном СУ-155 свою котельную построит. От нашей временно запитаться почти не реально, с технической точки зрения, да и затратно.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов