Скоростной трамвай

Планируется пустить скоростной трамвайчик и недалеко
Изображение

Да, да, да как все красиво и метро «скоро будет» где-то после 2020 года, будем ждать? B)
Объявления Все объявления

Да, да, да как все красиво и метро «скоро будет» где-то после 2020 года, будем ждать? B)

Трамвай сюда должен прийти в 2014 году. Согласно существующей схеме, трасса скоростного трамвая проходит по Лебедянской улице до Липецкой улицы. Затем рельсы поворачивают до Загорьевской улицы. Конечная станция будет находится рядом со зданием жилого комплекса "Загорье".

 

Трамвай сюда должен прийти в 2014 году. Согласно существующей схеме, трасса скоростного трамвая проходит по Лебедянской улице до Липецкой улицы. Затем рельсы поворачивают до Загорьевской улицы. Конечная станция будет находится рядом со зданием жилого комплекса "Загорье".

 

Ага, обещанного три года ждут....

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

Ага, обещанного три года ждут....

 

Если ничего не произойдет принципиального, власти обязательно будут решать транспортные проблемы Бирюлево. Нам остается набраться терпения и ждать.

Трамвай - это хорошо. Случайно забрел на форум, анализирую слухи и информацию о новом трамвае. А что будет с гаражами по Харьковскому проезду? Они у нас не приватизированы... Что, можно мысленно попращаться?

Обратите внимание

Трамвай - это хорошо. Случайно забрел на форум, анализирую слухи и информацию о новом трамвае. А что будет с гаражами по Харьковскому проезду? Они у нас не приватизированы... Что, можно мысленно попращаться?

Не беспокойтесь, Житель_Бирюлево. Такие решения обычно на публичных слушаниях оглашаюи и обсуждают. Да и в нашей стране решений принимается много, только не все они становятся реальностями.

 

Не беспокойтесь, Житель_Бирюлево. Такие решения обычно на публичных слушаниях оглашаюи и обсуждают. Да и в нашей стране решений принимается много, только не все они становятся реальностями.

 

Спасибо что успокаиваете, буду связываться с главой управы и что-то решать

 

Ага, обещанного три года ждут....

 

Ну не всё так печально. Так как это затея городских властей, то кого-то удивляет ещё, что процесс идёт медленно? У меня есть протокол публичных слушаний по скоростному трамваю от 19 декабря 2013 года (не могу здесь выложить, т.к. большой объём, но можно найти в сети). По крайней мере у меня вывод такой: процесс идёт (как подтолкнуть не знаю).

привет из 2018го. трамваем и не пахло.

привет из 2018го. трамваем и не пахло.

радуйтесь если хотя бы маршрутку запустят в этом году

  • Olga_Knyazeva это нравится

радуйтесь если хотя бы маршрутку запустят в этом году

откуда и куда????)))))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов