С экологией Восточному округу не повезло и все загрязнения в основном от дорог, а именно от шоссе энтузиастов и щелковского, с их постоянными пробками и кучей старых машин, которые очень портят экологию. Это все при том что в самом ВАО куча зеленых насаждений.
Достаточно и промышленности, которой тут валом, это и нефтепродукт "Роснефти" и ТЭЦ 23, в общем хватает тут пакостей. Поэтому с экологией тут проблема.
Хоть экология и поганая, но у нас хотя бы под боком парк есть, это наверняка немного спасает, все-таки природный фильтр, природа хорошая, да и развлечений масса, можно на лодках поплавать в озерах
все промышленные объекты расположены не так близко к комплексу, а это уже какой-то плюс, а от дорог конечно загрязнение немалое, но нужно отметить что нет проблем с транспортом, из комплекса есть удобные выезды которые не загружены машинами
ЖК «Одинград» - Старт продаж в Одинцово!
Квартиры в новом корпусе от 4,8 млн ₽! Успейте купить по стартовой цене. Звоните!
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
Подробнее