Банки

Какие банки сотрудничают с этим жк?

Из банков есть Промсвязьбанк и банк Москвы.

Сбера в списке нет, насколько я знаю

Объявления

Из банков есть Промсвязьбанк и банк Москвы.

Сбера в списке нет, насколько я знаю

еще ипотеку предоставляет банк ВТБ24, но также немаловажный факт, что в этом жк можно приобрести жилье в рассрочку, для меня это лучше вариант чем ипотека

Сейчас ипотеку дают 4 банка- это банк Москвы, Промсвязь банк, ВТБ, Транскапиталл банк. В банке Москвы ипотека от 11,15%, но это общие условия, какие именно для ЖК не указанно и для одного банка ( что за странность?). Промсвязь предлагается ипотеку от 11,4%, ВТБ тоже от 11,4, Транскапиталл от 13,5% на сколько  я поняла.

 

Рассрочка, которую тут уже упомянули, есть, но опять же ее условия можно узнать только в офисе продаж. Непонятно зачем им сайт, если человек должен все равно звонить?! 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

И не говорите, наверное завлекаловка такая, чтобы заставить человека позвонить, а потом уж менеджер по продажам будет его обрабатывать))

 

Сейчас при входе на сайт висит реклама новогодних скидок 

566fc6318f971_2.jpg

 

Скидки до 1,5 миллионов? Верится с трудом, как думаете реально это? 

Да вы знаете, сейчас так плохо покупаются квартиры даже в активно строящихся комплексах, что я не удивлена, застройщики изворачиваются, чтобы хоть что то продать, отсюда и такие скидки. Хотя я не думаю, что получить скидку в 1,5 миллиона это реально. Скорее всего дадут какую то, но меньше, либо такую квартиру покажут, что сами и даром не захотите  :lol:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов