Банки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто сотрудничает с этой новостройкой? есть ли в списке банков Сбер?

На сайте "Бесткон" есть информация по ипотеке и банкам,дающим ее.

Объявления Все объявления

Кто сотрудничает с этой новостройкой? есть ли в списке банков Сбер?

Сбербанк есть. И ещё Банк москвы

И ещё вопрос по рассрочки: какие условия? есть ли беспроцентная?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я никак не могу с калькулятором доказать плюсы таких ставок по ипотеке, пусть и Сбера. Это ж сколько нужно будет отдать за 30 лет, а по закону, если не успею, то дети должны будут. Я понимаю в европейских банках 3-4% годовых, бывает еще меньше, это еще можно с хорошей зарплатой и здоровьем осилить, но тут. Да уж...

Кто мешает гасить досрочно?

Обратите внимание

гасить досрочно никто не мешает, кроме размера заработной платы в условиях непонятно сколько продолжающегося кризиса. Но, правда, здесь же, на форуме, нашел одно очень интересное предложение, называется фонд коллективных инвестиций. По-моему, для меня это единственный выход купить жилье.

 

Кто сотрудничает с этой новостройкой? есть ли в списке банков Сбер?

ЖК Крылатский 1 корпус 1 секция не аккредитована по ипотеке Сбребанком!  

Да есть такое дело, там ипотека распространяется только на 2 и 3 секцию.

Интересно с чем это связано

 

558018eebcd85_01168.jpg

 

Алексей, а вы сосед или пока только интересуетесь?

Ха. Буквально только что была эта информация и пропала! :)  Интересно ...

Что конкретно вы имеет в виду? Вот я смотрю сейчас на сайте по ипотеке есть эта ссылка что я скинул.

Что конкретно вы имеет в виду? Вот я смотрю сейчас на сайте по ипотеке есть эта ссылка что я скинул.

 

Вы про сайт Бесткона? Сначала, при нажимании на сбербанковское "подробнее" вылезала Ваша картинка, а теперь :

 

90a5c92848ca.jpg

Да про сайт Бэста, там до сих пор у меня показывает тоже самое, может от браузера зависит, даже сложно сказать. 

Странно конечно... Но почему-то у меня такой "глюк" на фаерфоксе и на эксплорере только со сбером. Если всё на месте, то всё значит в порядке. :) Только не понятно, чем им первая секция так не понраву пришлась? :)

Уточнил что это такое - первую секцию Бэст продает по переуступке, а там ипотека не катит, поэтому и такая странность в аккредитациях. Так что все получается просто.

Mike, а вы купили квартиру или еще нет?

Да. Ещё в ноябре.

Да есть такое дело, там ипотека распространяется только на 2 и 3 секцию.

Интересно с чем это связано

 

558018eebcd85_01168.jpg

 

Алексей, а вы сосед или пока только интересуетесь?

Сосед по 1 секции, все жду пока аккредитуют, но деньги за бронь я внес, остается только ждать

А что есть информация по поводу того что первую секцию аккредитуют? Выше пишут совсем другое, что её только по переуступке будут продавать.  А какие этажи выбрали и почему? У нас лично большие проблемы с этим, я за пониже, жена хочет выше брать... 

Вроде как на этой недели аккредитовал 1 секцию в 1 корпусе сбербанк

Владимир, а откуда информация? Я просто думаю что если бы Сбербанк аккредитовал 1 корпус то они бы сделали новость на сайте беста, а так там тихо... Поэтому и хотелось бы знать, тут многих интересует это.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов