Инфраструктура

Уважаемые будущие соседи, вижу довольно много информации по ЖК, но непонятно -- развитая инфраструктура. Я понимаю, недалеко две ж.д. станции, но для молодой семьи важен еще и садик, и школа с наличием мест. Хорошо бы, если у кого есть информация, поделлся. Спасибо.

Есть прям под домами детский садик № 49 по ул. Трудовая 2.

По школам ситуация хуже, под домом есть ДЮСШ, а все остальные где-то в трех километрах. Вообще по инфраструктуре проблем не должно быть, тем более тем кто на машине, все есть по пути.

552e49d23c9ff_.jpg

 

Тут хоть бы дома сдали, а учиться найдем где.

Объявления Все объявления

В сторону Красково, в посёлке Малаховка есть школа № 50. От жк примерно в 2 км. Не то чтобы близко, но и пешком дойти можно. И в том же районе, но ближе к станции есть гимназия №46 (Улица Грибоедова 1)

А что за гимназия? Не с математическим уклоном? Моя жена спит и видит отдать сына в математический, вот мы и подбираем что-то подобное.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

самая ближайшая школа №15, обычная средняя, ничем не выдающаяся, но и нельзя сказать, что плохая.

55b0a51a08dae_Screenshot_3.jpg

только в садике, что на трудовой мест нет, люди встают в очередь почти сразу с рождения ребенка...

Обратите внимание

только в садике, что на трудовой мест нет, люди встают в очередь почти сразу с рождения ребенка...

сейчас практичесики везде очередь надо занимать, как только ребенок родился. А в этот садик можно попасть, в нем все-таки восемь групп. Конечно, так точно не попасть., если без очереди сразу, а так каждый ребенок в три года обязан получить место в детском саду.

Садик не был  рассчитан на кол-во детей, которые будут проживать в 4х новых строящихся домах. Также ходят слухи, что Мосооблжилстрою еше выделят земли под дома, видимо для очередной пирамиды, строить их будут левее возводимых 3х монолитных домов...

Садик не был  рассчитан на кол-во детей, которые будут проживать в 4х новых строящихся домах. Также ходят слухи, что Мосооблжилстрою еше выделят земли под дома, видимо для очередной пирамиды, строить их будут левее возводимых 3х монолитных домов...

я уже тоже об этом слышала, но пока те дома будут построены, думаю, что вопрос с садиками для меня в частности станет неактуальным, тогда уже придется школы атаковать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов