Инфраструктура

Хотелось бы поговорить о инфраструктуре Сабурово, все-таки это деревня и поэтому в основном придется уповать на собственную инфраструктуру которую застройщик должен создать. Но школу Каскад строить не будет, поэтому непонятно куда ходить, может стоить уповать на Пятницкие кварталы, но школа там неясно когда появится и скорее всего будет частной. Так что выход вижу один, это район Митино, либо Ангелово, там школ достаточно, а если ездить на перехватывающую к метро пятницкое шоссе, которое обещают создать, то можно завозить ребенка.

Собирается ли застройщик строить детский садик? 

Объявления

К счастью, да. Иначе совсем беда была бы! Вокруг жк вообще никакой инфраструктуры толком нету: вся надежда на собственную, от застройщика.

Есть, конечно детский сад в Сабурово, но это далековато. И ещё парочку можно найти в паре километров. Но вот чтобы рядом с домом  - такого нет.

Об инфраструктуре можно сказать одним фото.

55b0bc7089da8_4.jpg

 

И еще преинтереснейшую информацию нашел на официальном сайте

55b0bc7d9eaf8_5.jpg

Не уж то и правда довозят на автобусе? И бесплатно ли? Может кто знает?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Здравствуйте! Инфраструктуры здесь просто НЕТ!!!!Это ужас! Скоро дадут ключи. Ребенку 6 лет. Садик в Пятницких нам не достался,хотя с большими трудностями встали на очередь и даже получили якобы в него путевку. В итоге нам не досталось место((((В следующем году нужно идти в первый класс! КУДА????????К Сабурово относится всего одна школа в Ангелово!!!!!!Одна школа! Это нереально. И она там деревенская. Не хочу туда ребенка водить.Была в управлении образования Красногорского района. Сказали,что школа только одна и есть еще частная. Я в ужасе!!!!!!!Сижу и плачу... как быть не понятно и не хочется ехать в эту новостройку(((((А еще ребенка второго планировали.. А где поликлиника? За тридевять земель????Отвратительно!!!

Здравствуйте! Инфраструктуры здесь просто НЕТ!!!!Это ужас! Скоро дадут ключи. Ребенку 6 лет. Садик в Пятницких нам не достался,хотя с большими трудностями встали на очередь и даже получили якобы в него путевку. В итоге нам не досталось место((((В следующем году нужно идти в первый класс! КУДА????????К Сабурово относится всего одна школа в Ангелово!!!!!!Одна школа! Это нереально. И она там деревенская. Не хочу туда ребенка водить.Была в управлении образования Красногорского района. Сказали,что школа только одна и есть еще частная. Я в ужасе!!!!!!!Сижу и плачу... как быть не понятно и не хочется ехать в эту новостройку(((((А еще ребенка второго планировали.. А где поликлиника? За тридевять земель????Отвратительно!!!

 

А чем думали когда покупали тут жилье? Ребенок у вас же не внезапно появился, а видимо уже был.

Плакать бессмысленно, нужно решать вопрос. Думаю вы не одна такая в этом жк, нужно найти такие же семьи и коллективно писать заявы во все инстанции, они обязаны дать ребенку место. 

Обратите внимание

Действительно, как вы выбирали будущее место жительства, не поинтересовавшись социальной инфраструктурой? Сейчас уже поздно реветь. Единственный для вас вариант, это частная школа. ...ну или менять место жительства снова.

Для семей с детьми тут действительно проблемно будет найти место в школах и детских садах. Ладно хоть мои дети уже выросли и живут своей жизнью.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов