Доброго дня. Уважаемые, интересует начало строительства третьей очереди в этой новостройке. Кто нибудь обладает достоверной информацией, когда планируют начало её строительства? Так же интересует, когда стоит ожидать старт продаж? Народ а как считаете, какой будет срок сдачи корпусов? Мне кажется если между первой и второй очередью разница в сроках год, то наверное можно предположить, что где то сдавать будут в конце 2017 года.
Насколько я знаю строительство этих корпусов вовсю идёт, а вот по поводу открытия продаж и по срокам проинформировать Вас к сожалению не могу, так как сама пока не в курсе. Но думаю, что долго с этим тянуть не будут и в самое ближайшее время мы обязательно всё узнаем.
Нет, к сожалению на них даже проектной декларации нет. Это корпуса 6.1 и 6.2. Всё на этапе подготовки. Когда начнут строить не понятно, но предварительно срок сдачи - да, тут вы правы, на IV квартал 2017-го года.
А я нашёл, есть всё таки проектная документация. Уточнение: будет состоять из трёх корпусов. Просто 6.1 и 6.2 - большие трёхсекционные в 17-ть этажей, а 6.3 - небольшой, из одной секции 4-ёх этажный, сблокирован вместе с 6.1. В 6.1 и 6.2 будут свои подземные паркинги. Вот только когда всё-таки строить начнут, не понятно.
Ваша правда, Смоук. Не строится пока третья очередь. Меня ввели в заблуждение фото на одном из сайтов, которые были подписаны как именно третья очередь. А я купился на эту ошибку.
Бывает. Я столько встречал ошибок на форумах: и фото подписаны не правильно, и комплексы путают, потому что с одним названием в разных городах. Люди не всегда могут приехать сами на объект, поэтому ищут информацию в нете. А рунет - это сами понимаете что. Поэтому сто раз перепроверять всё нужно.
Но раз земляные работы ведутся, значит скоро и строить начнут третью очередь. Ждём.
Отличная новость, соседи! Я узнала что с 1 октября в жилом комплексе открыты продажи в 6.1 и 6.2 корпусах. Будут проданы более 600 квартир, но есть оговорка что корпус 6.3 застройщик отдает городу. Планировки в этих корпусах будут разнообразны - более 80 вариантов на выбор. Завершить строительство 6х корпусов планируют в 2017 году. На официальном сайте есть более подробная информация об этих корпусах. Правда, что-то я не нашла цены на квартиры в этих корпусах..
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Квартиры бизнес-класса в видом на воду от ТОЧНО. Выгода до 8 млн ₽ в ноябре.